Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поющая домохозяйка Сьюзан Бойл попала в больницу

Поющая домохозяйка Сьюзан Бойл попала в больницу
Фото: Сьюзан Бойл британцы предпочли малоизвестных танцоров.

За последние несколько месяцев 48-летняя Сьюзан Бойл, обладательница нестандартной внешности и потрясающего голоса,  переплюнула по популярности всех звезд шоу-бизнеса. Музыкальный ролик шотландской домохозяйки I Dreamed A Dream, с которым она выступила на предварительном этапе шоу «Британия ищет таланты» (аналог российской «Минуты славы»), только в Интернете посмотрели несколько миллионов человек (историю ее успеха см. на сайте kp.ua).

Но в финале шоу фаворитка из Шотландии сенсационно уступила достаточно посредственной танцевальной группе Diversity. Именно за них почему-то проголосовали телезрители, которые до этого клялись Сьюзан в любви... Говорят, в этой истории могут быть замешаны букмекеры, которые сорвали приличный куш на поражении Бойл, ведь до финала люди делали ставки (и немалые) практически только на нее.

Сама телезвезда, пережившая уже не одну минуту славы, держалась достойно и первой поздравила победителей. Но после у нее случился нервный срыв: тяжело пережить такой стремительный взлет на вершину, а затем обидное поражение! Как утверждает таблоид The Sun, Бойл даже пришлось госпитализировать. По словам лечащего врача, ей нужно отдохнуть несколько дней.

Ведь даже несмотря на неудачу, у нее уже практически в кармане контракт на мировое турне и запись дебютного альбома.