Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Угрожая бананом, парень попытался ограбить магазин

Угрожая бананом, парень попытался ограбить магазин
Фото: Свалла, пряча под футболкой некий предмет, потребовал отдать ему все деньги из кассы

Подросток из Северной Каролины (США) по имени Джон Свалла попытался ограбить магазин, угрожая продавцу бананом, спрятанным под футболкой -  передает lenta.ru.

17-летний Свалла вошел в небольшой магазин в ночь на 16 мая и попросил прохладительный напиток. Когда стоявший за прилавком владелец магазина принес молодому человеку газировку, тот, пряча под футболкой некий предмет, потребовал отдать ему все деньги из кассы.

Владелец среагировал на угрозу и с помощью находившихся в магазине покупателей обезвредил грабителя. Выяснилось, что под футболкой Свалла прятал обычный банан.

Владелец магазина, Бобби Рэй Мэйб  говорит, что они с одним из клиентов подскочили к Свалле, и держали его до прибытия стражей правопорядка. Но, пока они ждали, грабитель умудрился съесть банан- передаёт lenta.co.il .

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подростка, которому было предъявлено обвинение в попытке вооруженного ограбления.  Как отметили в полиции, парню едва ли будет предъявлено обвинение в уничтожении вещественного доказательства.