Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Италия пошлет в Европарламент фотомоделей

Италия пошлет в Европарламент фотомоделей
Фото: За красавицу актрису Элеонору Гаджиоли избиратели-мужчины пойдут голосовать валом.

В июне грядут выборы в Европарламент, а от Италии на них баллотируются всем известные политики, давно надоевшие избирателям своими постными физиономиями. «Я хочу видеть молодые свежие лица, которые станут лицом Италии и моей партии «Народ свободы!» - сформулировал задачу Берлускони. И тут же сам принялся ее выполнять.

Свежачков он разыскал в мире шоу-бизнеса. Теперь ряды премьерской партии украсят не только симпатичными личиками, но и пышными формами экс-участница популярного телепроекта Grande Fratello (итальянский вариант «Большого брата») Анджела Социо, актриса Элеонора Гаджиоли, звезда телесериалов Камилла Ферранти и участница конкурса «Мисс Италия» Барбара Матера.

В политике никто из этих красоток, естественно, ничего не смыслит. Поэтому перед выборами им организовали срочный ликбез. Политинформацию о текущих европейских делах, деятельности НАТО и МВФ девушкам прочли итальянские министры иностранных дел и обороны, а также лично Берлускони.

Судя по всему, подбором кандидаток 72-летний премьер, слывущий большим охотником до женского пола, занялся уже давно. Еще два года назад папарацци подловили Берлускони, прогуливавшегося под ручку с Анджелой Социо в окрестностях своей виллы на Сардинии.

Впрочем, Сильвио знает, что делает. Он пустил цыпочек по стопам своего обворожительного министра по проблемам равных возможностей Мары Карфанья. Перед тем как усесться в министерское кресло, Мара работала фотомоделью и снималась топлес для календарей.

Ангельская парочка: премьер Берлускони и бывшая модель, а ныне министр Мара Карфанья. Художник Филиппо Пансеки изобразил их неземными существами, словно намекая: никаких отношений, кроме платонических, между ними быть не может...