Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Житель Хмельницкой области тушил сигареты о собственных детей

Житель Хмельницкой области тушил сигареты о собственных детей
Фото: Жена, боясь мести мужа и исполнения угроз об убийстве детей, о выходках благоверного никогда никому не рассказывала.

В Хмельницкой области годовалая Даринка из-за постоянных издевательств отца и равнодушия матери оказалась в реанимации.

Чтобы спасти девочку от собственных родителей ее "украла" из дома бабушка. После этого, вызвав скорую, малышку, ее братьев и сестер отправили в больницу. А медики с трудом вытащили с того света избитых, обезвоженных и изголодавшихся детей, пишет портал Kriminal.tv.

Врачи говорят: таких изможденных и запуганных детей они еще не видели. Врач райбольницы Владимир Горбань вспоминает, что поступившие дети были в тяжелом состоянии.

После этого случая в дом многодетной семьи Покатило зачастили и правоохранители, и социальные работники. Оказалось, что все четверо малолетних детей нуждались в срочной медицинской помощи. Их сразу же госпитализировали.

Глава семейства Николай Покатило не просто не заботился о своих детях, он их сознательно истязал. Постоянно избивал их, тушил сигареты о их тела. Ради забавы, садил детей в ведро, и опускал перепуганных малышей в колодец. А когда, хотел наказать жену, заставлял детей бить мать по голове металлическим совком.

В такой "любви" семья живет уже семь лет. Жена Екатерина, боясь мести мужа и исполнения угроз об убийстве детей, о выходках благоверного никогда никому не рассказывала. Позже, она вообще смирилась со своей судьбой, и начала во всем потакать супругу-извергу. Более того, стала его верной собутыльницей.

Единственный человек, который мог противостоять домашнему мучителю, была его мать. Она, в конце концов, не выдержала и сообщила о "подвигах" сына.

Каменец-Подольская районная прокуратура в отношении Николая Покатило возбудила уголовное дело. Его лишат родительских прав и, возможно, посадят лет на пять. Сейчас ребята с матерью, а семья на постоянном контроле у социальных работников. Если женщина не исправится, и ее дети снова будут голодать, мать ждет такое же наказание.