Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Колумбиец 25 лет насиловал свою дочь, произведя на свет 11 детей

Колумбиец 25 лет насиловал свою дочь, произведя на свет 11 детей

Житель Колумбии предстал перед судом по обвинению в многолетнем пленении и изнасиловании собственной дочери, родившей от него 11 детей – передаёт topnews.ru.

По данным следствия, Арсебио Альварес впервые изнасиловал свою дочь, когда той еще не исполнилось и 10-ти лет.

58-летний Альварес, которого местная пресса окрестила «чудовищем из Марикиты» (по названию города, где он живет), отвергает обвинения в кровосмешении и изнасиловании. По его словам, пострадавшая, которой сейчас 35 лет, ему не родная дочь, а приемная.

«Мы вступили в романтические отношения, потому что действительно любили друг друга. Но она не мой биологический ребенок», - утверждал Альварес в суде.

Пострадавшая говорит, что всегда считала Альвареса родным отцом. Женщина сообщила полиции, что ее мать умерла, когда ей было пять лет, и она осталась на попечении отца - Альвареса.

«Он никогда не говорил об инцесте, о том, почему мы этим занимались. Иногда я спрашивала его, и тогда он отвечал, что на то воля Божья», - рассказала она.

По словам пострадавшей, она была неоднократно изнасилована и родила от Альвареса 11 детей, трое из которых умерли. Обратиться в полицию женщину убедил ее духовник.

Напомним, в 2008 году был арестован австрийский электрик из небольшого города Амштеттен Йозеф Фритцль. Он был признан виновным в в принудительном содержании взаперти своей младшей дочери Элизабет Фритцль, которую он держал в подземном звуконепроницаемом бункере в подвале собственного дома с 1984. При этом она подвергалась бытовому насилию со стороны отца с 1977 года. Постепенно их отношения стали носить сексуальных характер — инцест, в результате Элизабет родила 7 детей.

Трое детей оказались заключены в подвале в течении всей жизни — это дочь Керстин в возрасте 19 лет, сын Штефан возраста 18 лет и сын Феликс пяти лет. Один ребёнок по имени Михаил умер на третий день после родов от респираторных проблем, лишённый возможности получить медицинскую помощь. Трое остальных детей жили в основном доме с Йозефом и его женой Розмари – передаёт news.bbc.co.uk.