Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на период 07 – 13 февраля 2011 года

Магиоскоп на период 07 – 13 февраля 2011 года

Но стихия воды уже  потихоньку изменяет свое электромагнитное состояние,  готовясь  передать накопленную информацию всему живому. А над всем этим высокие и недосяжные звезды. Их загадочный свет тревожит душу и пробуждает мечту, а ночами приходит в наши сны тенями вещих откровений.

ОВЕН — «огненный» темперамент вашей Зодиакальной сущности — «Огонь факела, полыхающий на ветру», делает вас импульсивными, но добрыми и великодушными, страстными и горячими, инициативными и активными,  но не агрессивными и не разрушительными. Вашим сердцем руководит Солнце, а душой — Луна. На этой неделе насытить честолюбие и успокоить душу вам поможет светлая поэзия и… плюшевый котёнок.

ТЕЛЕЦ — на этой неделе вас ожидают эмоциональные подъемы и яркие впечатления,  может наведаться в гости вдохновения. Так вот, попробуйте накопить этого добра побольше, а отрицательные эмоции (если такие случатся) сжигайте в огне зеленой свечи.  Ваша энерго-информационная сущность «Земля плодородия» помогает делать правильный выбор в сложных ситуациях, выбирать лучшую из дорог и находить выход из жизненных лабиринтов.

БЛИЗНЕЦЫ — отложите «на потом» все несущественное и сосредоточьтесь на главном. Звезды будут оказывать содействие вам почти во всем, но при условии, что вы возьметесь за дела с холодной главой и горячим сердцем.  Вибрационная аура нынешней недели формирует ваш зодиакальный темперамент — «Воздух, который не знает границ». Вас опекает Юпитер, который разрешает вам избирать любой путь, так как все они ведут к успеху

РАК —  вы можете оказаться в вихре интересных дел, ярких соблазнов, заманчивых возможностей. Только не спешите с окончательным выбором, чтобы не разминутся с действительно стоящим предложением. Защитить вас своими вибрациями от неправедного гнева, зависти и жизненных омутов поможет ваша зодиакальная стихия — «Вода могучей равнинной реки». Она помогает быть здравомыслящими, надежными и сильными.

ЛЕВ — на волне эмоционального воодушевления вы готовы «обнять весь мир». Но «весь» — не нужно! Дарите свое вдохновение лишь самым близким и дорогим людям. Погрузитесь в мир красивой музыки, высокой поэзии, изысканного общения, взаимных чувств. Приготовьте королевский обод или царский ужин и пригласите того, кто достоен вашего таланта, доброты и искренности. Ваша зодиакальная стихия  — «Огонь большого костра», поможет во всех начинаниях.

ДЕВА — текущая неделя обещает много плодотворных встреч, хороших результатов в работе и личной жизни. Только не внесите смятения в эту гармонию эмоциональными вспышками и неоправданной требовательностью  там, где в этом нет необходимости. Это поможет избежать эмоциональной усталости и нежелательных конфликтов. Магия амулета из серебра поможет превратить в неприступную крепость  вашу зодиакальную сущность — «Земля песчаных холмов».

ВЕСЫ — звезды расположились таким образом, что возмущение вашей стихии — «Ветер, который наполняет паруса», лучше всего утихомиривать плодотворной работой на…себя. «Воздушная» стихия формирует такие события недели, когда не раз пригодятся ваша прирожденная смекалка и быстрая реакция. Вы способны управиться со всеми испытаниями. Выбить из колеи может лишь грубая лесть и сладкие обещания.

СКОРПИОН — звезды советуют на этой неделе не спешить «ни на торг, ни с торга». Выслушивайте комплименты, но не спешите со своими вдогонку. Принимайте подарки, но не старайтесь отдаривать мгновенно. Это ваш цикл обретения, накопления и постижения. Поднимайтесь на свой Олимп с улыбкой и легким сердцем. Поможет вам в этом сущность вашей зодиакальной стихии — «Вода, которая не знает границ».

СТРЕЛЕЦ — стихия вашей сущности — «Огонь, который дремлет до поры», дышит скрытой силой и уже готова до краёвнаполнить ваши силы, сделать активными и настойчивыми в достижении цели. Смело шагайте к ней, но не навязывайте окружающим своих взглядов и убеждений. Тогда с вами останутся лишь надежные единомышленники, а случайные попутчики отстанут и растворятся во мгле.

КОЗЕРОГ — февраль ещё только берёт разбег,  а вы уже засеяли свое поле успеха отборным зерном полезных дел. Имеете полное право не только вспомнить о своих личных нуждах, но и удовлетворить их. Зодиакальная стихия вашей сущности — «Земля каменистых склонов» отвечает вибрационной характеристике коричневого цвета. Поэтому, зажгите свечу, и тогда, за чашкой крепкого чая с гречишным медом, придет понимание высших истин и откроются пути решения самых важных  проблем.

ВОДОЛЕЙ — сполна наслаждайтесь преимуществами зимы. Постарайтесь каждый день быть разными — в настроении, в одежде, в приветливой улыбке. Найдите время постоять возле струящейся воды, чтобы острее ощутить вкус жизни. А когда устанете от переизбытка впечатлений, включите хорошую музыку, налейте бокал вина, помечтайте возле горящего камина или огонька желтой свечи.

РЫБЫ — неделя обещает быть перспективной в разных сферах вашей жизни. Появится определенность в работе, останется больше времени на личное. Расставьте нужные ударения в отношениях и забирайте свой выигрыш! Только не подгоняйте событий, в русло которых попали, и все сложится отлично. Это ваше время и вы свободны в своих мечтах, желаниях и, даже, в капризах. Наполняйте кубок жизни вином достижений и пейте до дна!