Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 21 августа, - день Черного Кролика. Воскресенье, 22 августа, - день Зеленого Дракона

Суббота,  21 августа, - день Черного Кролика.  Воскресенье, 22 августа, - день Зеленого Дракона

В субботу поляризация энергий Инь и Ян, избыточность небесного Инь. В воскресенье приоткрывается окно в бесконечность, которое порождает энергетический водоворот. 

Суббота. Энергии дня умиротворяют и помогают решить дело «добром». Удачен для налаживания близких взаимоотношений, романтических событий, соответствующих знакомств и всех дел семейных, домашних, того чтобы устроить праздник. Воскресенье. Хорошо отправляться в запланированное путешествие.     

Суббота. Не подходит для любой деятельности, сопряженной с риском для жизни. Избыточность энергии Инь может привести к ситуациям конфликта и неудачи. Воскресенье. Во взаимоотношениях появляется склонность к уходу в себя, сложности в их выстраивании. Лучше - уклонение от любого рода конфликтов - используйте тактику отступления.

МУЖЧИНАМ. Суббота. Приоритет женского типа поведения над мужским. Воскресенье. Ищите новые источники средств существования.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота. Не подходит для приобретения одежды. Воскресенье. Будьте готовы к тому, что события заставят или помогут порвать с прошлыми условиями жизни временно или окончательно.

РАБОТА. Суббота. Лучше всего идет обучение или исследования. Помогает людям ремесленных профессий, рукоделию и благоустройству дома. Не принесет пользы для  новаторства  и любого решения финансовых вопросов. Воскресенье. Активизируется решение финансовых и общественных вопросов. Можно совершать коммерческие сделки, открывать торговлю. Но другие дела лучше не начинать. Не следует также заканчивать или закрывать дела, объекты.

СЕМЬЯ. Суббота. Покровительствует девушкам, которые ищут своего спутника жизни. Воскресенье. Акт бракосочетания ведет к рождению очень непослушных детей.

СОВЕТ ДНЯ. Суббота. Акцент на всем женском, тайном или скрытном - принцип дня. Воскресенье. Возможность освобождения от излишнего груза забот, зависимостей, цепей и ограничений.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.