Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Вторник, 17 августа, - день Желтой Свиньи

Вторник, 17 августа, - день Желтой Свиньи

Инь получает дары от Ян, а периферия вознаграждается центром. 

Сегодня эффективно лечить болезни. Можно пускаться в поездку (кроме северного направления), идти учиться. Распределяется энергия, полученная в предыдущий день, поэтому хорошо развивать уже заложенное. Наиболее плодотворное время - с 12 до 16 часов.     

Нельзя завершать, закрывать дела и объекты. До полудня постарайтесь не заниматься важными вопросами. Не нужно делить, завещать, распределять, а также резать, сажать растения.

МУЖЧИНАМ. Нынче есть шанс повысить свой авторитет или улучшить имидж при помощи благородных поступков. Вручайте подарки, благодарите тех, кто принес вам пользу.

ЖЕНЩИНАМ. Нежелательно покупать новую одежду и стричься. Удачный момент для всех планов, связанных с заботой о детях.

РАБОТА. Зеленый свет административной, финансовой и творческой деятельности. Не исключено получение премии. Ведите переговоры, встречи и конференции. Имеет место тенденция никого не обделить и не обидеть. Помощь в строительстве, демонтаже и производственных моментах. Не связывайтесь с работой, которая была отложена.

СЕМЬЯ. Подходящий период для переезда, смены адреса, а также приобретения земли и недвижимости. Сладятся семейные мероприятия и торжества, которые можно проводить рядом с домом.

СОВЕТ ДНЯ. Знакомство, возникшее сотрудничество или альянс поспособствуют обретению богатства и дальнейшему процветанию.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.