Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Понедельник, 9 августа, - день Белого Кролика

Понедельник, 9 августа, - день Белого Кролика

Энергия расширения границ. 

Преобладают гармоничные человеческие отношения. Дата способствует романтическим знакомствам, подходит для религиозных церемоний, богослужений и молитв о здравии, закладки фундамента. Самое плодотворное время с 12 до 16 часов дня.     

Плохой момент для рискованных медицинских процедур и курса лечения. Старайтесь избегать экстремальных видов спорта, не заплывайте далеко в море и не забирайтесь на высоту.

МУЖЧИНАМ. Происходит расширение сознания, возможно преодоление шаблонов и стереотипов мышления.

ЖЕНЩИНАМ. Будьте готовы встретить добрых гостей и получить новые приятные впечатления.

РАБОТА. Зеленый свет стартам творческих и финансовых независимых проектов. Неподходящее время для решения организационных и общественных вопросов. Допустимо открывать новое дело, подписывать соглашения, покупать дорогие вещи и собственность. Хороший момент для сделок, поскольку он обещает благополучие в торговых предприятиях. Ожидаются успехи в применении нестандартных подходов к решению задач.

СЕМЬЯ. Удачный период для подготовки к праздникам и их проведению. Дарите сегодня подарки. Избегайте проявлений скупости и жадности.

СОВЕТ ДНЯ. Главная опасность кроется в том, что нынче происходит испытание на прочность всего, что было получено в предыдущие дни. И если то, за что вы взялись, срывается, лучше от него отказаться.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.