Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 7 августа, - день Желтого Быка. Воскресенье, 8 августа, - день Белого Тигра

Суббота, 7 августа, - день Желтого Быка. Воскресенье, 8 августа, - день Белого Тигра

В субботу застой, силы Инь максимально тормозят силы Ян. В воскресенье энергия переходов и трансформаций, сила Ян.

В субботу рекомендуется общение с природой. Хороший момент, чтобы навестить родственников, позаботиться о семье. Самое приемлемое время для занятий неотложными вопросами с 10 до 12 утра.  Воскресенье удачно для поездки на рыбалку. Годится оно и для ловли преступников, иглоукалывания, прижигания, лечения болезней и ран.     

В субботу все дела приостанавливаются. В целом непригодная дата для важных мероприятий. Полное отсутствие перспектив в смысле прибыли или пользы, если осуществить какой-либо проект. Обострение недугов, медицинские процедуры неэффективны. Неудачный период для поиска знакомств. Воскресенье. Вероятны конфликты, споры и ссоры. Разумно вникать в текучку, но не советуем начинать или завершать что-то серьезное. 

МУЖЧИНАМ. Суббота. Допустимо решать насущные производственные вопросы.  В воскресенье приветствуется ремонт дорог и  автомобиля.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота. Особенно неудачна для всего, подразумевающего рост и развитие. Воскресенье. Постригитесь, покрасьте волосы. 

РАБОТА. В субботу избегайте переговоров, новой работы и бизнеса, завершения коммерческих сделок. В торговле нужно быть максимально осторожным. Отложите все, что связано с недвижимостью и землей. Воскресенье. Выберите нынешние сутки для того, чтобы избавиться от всего устаревшего, уничтожить ненужные бумаги, механизмы, старую мебель. Ломайте то, что испорчено, и сносите то, что должно быть разрушено.

СЕМЬЯ. В субботу рекомендуем обойтись без изменений в доме и на участке, фэн-шуй. Воскресенье. Заключенные нынче браки окажутся неудачными для жен. 

СОВЕТ ДНЯ. Субботу лучше всего использовать для изучения развивающей литературы и медитаций. Воскресенье удобно для принятия решений, которые могут в корне поменять жизнь.

Личный сайт Виктории Хилинич dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.