Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Понедельник, 2 августа, - день Зеленой Обезьяны

Понедельник, 2 августа, - день Зеленой Обезьяны

Гармония энергий центра устраняет дисбаланс на периферии.

Дата способствует ярким шоу, играм и охоте. Полезно отдавать то, что вам не нужно, в другие руки, например старые вещи. Подходящий момент для разрыва изживших себя отношений, особенно если вы хотите избежать обиды или мести. Хорошее время для посещения стоматолога, если назрела необходимость удалить зуб.     

Не рекомендуем открывать бизнес, если вы не хотите вскоре его лишиться. Для начала работы в новой компании или вступления в новую должность этот день тоже не годится. Отправившись в путешествие, вы рискуете быстро вернуться назад, либо, наоборот, возникнут проблемы, которые помешают вам возвратиться. В дороге и транспорте держите деньги и ценности под надзором.

МУЖЧИНАМ. В критической ситуации и для решения проблем достаточно использовать то, что окажется под рукой. Пресекайте попытки манипулировать вашим сознанием, навязывать что-либо.

ЖЕНЩИНАМ. Сильный эффект даст любое очищение, уход за телом, спортивные тренировки. Неблагоприятная дата для приобретения одежды.

РАБОТА. Совершенно невыгодный период для любого рода коммерческих стартов, а также подписания соглашений и документов. Подстерегает множество ошибок, неточностей, активизируются мошенники. Не соглашайтесь на сомнительные предложения. Неплохие шансы сделать прыжок по карьерной лестнице.

СЕМЬЯ. В старину жениться в подобный день считалось не к добру, поскольку это могло привести к ранней кончине супруга. Не следует усыновлять детей и покупать домашнее животное. Прекрасное время для генеральной уборки.

СОВЕТ ДНЯ. Появляется шанс восстановить утраченную гармонию. Для этого нужно соединить в единое целое наши инстинкты, поступки и сознание.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.