Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 02 – 08 августа 2010 года

МАГИОСКОП на период 02 – 08 августа 2010 года

Нынешняя неделя зовёт вас в путешествия, но не обычные, а эмоциональные. Наполняйте своё общение элементами игры и чувственности. Постарайтесь внести элемент творчества во все начинания, в том числе и в интимные. Вашим союзником в этом станет магия звёзд. Помните об этом, и тогда вас полюбит и госпожа Фортуна и господин Успех!

ОВЕН — вам повезло, настало время гармонического объединения желаемого с возможным, целесообразного с полезным. Все это создает надежный фундамент для будущих успехов в течение недели. Можно, не спеша, успеть везде и со всем. Встречайте каждое новое утро с вдохновением, а вечер — с удовлетворением!

ТЕЛЕЦ — обстоятельства нынешней недели — на вашей стороне. Все ваши действия и сам образ, будут для окружающих интересными, интригующими, и, даже, гипнотически значимыми. От вашего настроения будет зависеть «погода в доме» и вокруг! Не разочаровывайте окружающих и не лишайте их своего внимания и шарма. А сами радуйте организм дарами лета, в которых сконцентрированная неисчерпаемая энергетика природы. 

БЛИЗНЕЦЫ — работа для вас всё, но на этой неделе желательно разнообразить её… отдыхом и любовью. И лучше заниматься этим не на диване, а у тихой заводи реки или на солнечной лесной полянке. И даже если вы уже использовали отпуск, возьмите отгулы, загулы или «больничный», чтобы побывать на природе.

РАК — на этой неделе вы получите мощный эмоциональный заряд, который можно направить в царство творчества, вдохновения и любви. Он взбудоражит не только ваши личные чувства, но и эмоции тех людей, которые будут с вами общаться. От вас будут ждать  совета и помощи. Постарайтесь оправдать эти надежды,  привнеся в отношения элементы игры и чувственности. 

ЛЕВ — вас ожидает дорога в...  Нет, не в «казенный дом», а на загородную дачу или в «избушку» с видом на... успех. Поэтому, своевременно позаботьтесь о сувенирах и подарках. Пусть это будут скромные знаки внимания, но с изюминкой — лирическими стихами или волнительными пожеланием... А когда в бокалах запенится «Шампанское», поднимите тост за надежность, стабильность и взаимопонимание! И, конечно же — за любовь!

ДЕВА — как всегда, ваша походка уверенная, цели ясны, горизонты чистые. Поэтому, не следует все время «гореть» с максимальной интенсивностью. Распределите энергию своего творчества, по возможности,  надольше, чтобы хватило и на сейчас, и на потом. А представится случай, выпейте бокал-другой хорошего вина за конкретность цели, искренность отношений и благородство поступков!

ВЕСЫ — вы ощутите на этой неделе  настоящий вкус свободы мечтаний и желаний. Очень скоро увидите, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную и сильную реку вашего успеха. А впереди ожидают еще и приятные сюрпризы от родственников, друзей и единомышленников. Порадуйте их хорошей музыкой и щедростью летних даров.

СКОРПИОН — еще лето в самом разгаре, а вы уже планируете себе новый этап в работе, творчества, поисках. Не спешите! Наслаждайтесь свободой! А в нужный момент вы будете не только готовыми к возможным изменениям, но и сможете соответствовать им в полной мере. Для этого не забудьте всегда иметь при себе талисман из янтаря.

СТРЕЛЕЦ — ближайшие дни принесут вам много веселья, развлечений и приятных хлопот. Только не принимайте на себя всех забот. Ваш бюджет этого может не выдержать. Пусть другие позаботятся о вас. Не будьте консервативными и разрешите поздравлять себя со всеми возможными и невозможными  праздниками, как к их началу, так и после окончания.

КОЗЕРОГ — на этой неделе попробуйте не тратить время на инструкции, поучение и морализирование. Просто объедините своих единомышленников и симпатиков в небольшую такую «воробьиную стайку». Вдохновите их собственным примером и с веселой улыбкой ведите за собой в желательном направлении к неожиданным открытиям и ярким ощущениям.

ВОДОЛЕЙ — события нынешней недели покажут вас в самом лучшем виде, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и поступкам. Это время лидерства, когда по силам любые дела. Вы лично убедитесь, насколько приятнее самому руководить обстоятельствами, чем… наоборот. Ваша улыбка и доброе слова обретут магические свойства!

РЫБЫ — стихия «Воды» призывает вас быть щедрыми и радушными в эту замечательную летнюю пору. А это значит, что на вашем праздничном столе — по поводу и без, будут самые вкусные угощения,  самые изысканные напитки, магическая икебана из фруктов и цветов. Вдохновите всё это яркими чувствами и словами, празднуя лето!