Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 26 июля – 01 августа 2010 года

МАГИОСКОП на период 26 июля – 01 августа 2010 года

Мелодии лета берут мажорные аккорды. То величаво мощные — в исполнении июльских гроз, то ностальгически убаюкивающие — августовские! Они обнимают пространство тихим шёпотом падающих дождей, волнуют привкусом магических трав и вкусом сочных плодов. В природе звучит музыка ливней, росистых утр, ласковых полудней и страстных ночей. 

ОВЕН — проживите эту неделю во взаимопонимании! И  тогда доброжелателей, помощников и единомышленников у вас будет сверхдостаточно. Имейте при себе амулет с красным минералом, который соответствующим изменением своей окраски реагирует на то, искренность или фальшь коснулись вас. На свидание отправляйтесь с леденцами красного цвета.

ТЕЛЕЦ — эту неделю проживите в ауре желтого цвета. Его глубинная тёплая аура внесет ясность и расставит нужные ударения в ваших отношениях с окружающим миром. Ничто не сможет отвлечь вас от запланированных дел и избранных путей. Особенно, если будете иметь при себе амулет с жёлтым минералом, а в кармане или котомке леденцы такого же цвета.

БЛИЗНЕЦЫ — настала просто замечательная пора для сильных, здравомыслящих и непоседливых подданных стихии «Воздух». Будет много событий, праздников и веселья. И нужно следить, чтобы «амплитуда» развлечений не выбросила за границы серьезных намерений. Окажет содействие в делах и намерениях амулет с синим минералом и волшебная мантра, которая включает в себя ссылки на число «семь».

РАК — нынешняя неделя обещает быть неспешной и взвешенной! Можно  будет наслаждаться красотой и безбрежностью природы, неспешно  направляясь к своей реальной цели. Чтобы не потеряться «среди трех желаний», возьмите себе в спутники милую безделушку из теплого янтаря. Он откроет для вас сокровенные тропинки к настоящему успеху и признанию.

ЛЕВ — ваше «царские величество» на этой неделе будет чувствовать себя особенно приподнято и возвышенно. Солнечные лучи помогут вам не только загореть, но и наполниться энергией чувств и переживаний. Не исключено, что вам захочется выразить всё это в творчестве. При этом кто-то ощутит непреодолимое тяготение к искусству, а кто-то — к противоположному полу.

ДЕВА — нынешняя неделя преисполнена для вас трудовым порывом. Но,  прежде чем вас закружит водоворот дел, позаботьтесь об уюте и «хорошей погоде» дома. Возьмите себе в друзья магический настой из трав, например, откровение «Рижского бальзама», минерал жёлтого цвета и огонёк полуночной свечи.  Они создадут для вас ауру уюта и добра.

ВЕСЫ — энергетика нынешней недели пока что не совпадает с вашими планами и намерениями. Вы живёте будущим, а проблемы настоящего словно огибают вас, не мешая строить воздушные замки. Поэтому, временно отложите в сторону текущие дела и начните баловать себя дарами лета –   вишнями, сливами,  смородинками, в которых сконцентрирована целебная сила природы.

СКОРПИОН — реалии недели не полностью созвучны мелодии ваших намерений и дел. Отсутствует энергетическая искра для вспышек вашего темперамента. Настало время собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. Поможет в этом магия синего сапфира, способного дарить уют мыслям и эротическое воодушевление телу.

СТРЕЛЕЦ — не исключено,  что на этой неделе вам захочется праздников, романтических приключений и ценных подарков. Поэтому, не отказывайте себе в удовольствии… иметь всё это! Угадать миг удачи вам поможет магия синего минерала, которая не только исцеляет душу, но и насыщает тело новыми желаниями и возможностями.

КОЗЕРОГ — стихия вашей сущности — «Земля», поэтому вам по плечу  любые дела. Но сейчас не торопитесь спешить в делах и поступках. Обратитесь мысленным взором к Высокому и Светлому и вашей душе откроется истина. Явления станут понятными, пути — ясными,  дела — не трудными. К чаю или кофе берите джем из чёрной смородины.

ВОДОЛЕЙ — на этой неделе начинайте утро улыбкой и ею же завершайте день. Очень скоро ощутите, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную и сильную реку успеха. Прибавьте в ежедневное меню кушанья из моркови — салаты, соки, ассорти. Чтобы привлечь внимание госпожи Фортуны, имейте при себе сувенир оранжевого цвета.

РЫБЫ — на нынешней неделе вас ждут новые впечатления, обретения, открытия, достижения — новое восприятие окружающего мира. Соберитесь с силами и положительными эмоциями, и тогда вы сможете руководить обстоятельствами, а не они вами. Размышляя об этом, не забывайте наслаждаться вкусом умело поджаренных семечек украинского подсолнуха — символом благосостояния и успеха.