Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Среда, 21 июля, - день Черной Обезьяны

Среда, 21 июля, - день Черной Обезьяны

Энергия Ян трансформируется в материю Инь.

Успешно - заниматься отделочными работами, особенно демонтажом, вывозом хлама и мусора. Для важных неотложных дел выберите время до 12 утра или с 14 до 16 часов. Можно подвергаться хирургической операции, лечить зубы, но не начинать другой курс лечения. 

Отправляться в долгое или дальнее путешествие и особенно переезжать. Выполнять любые обряды и церемонии, в том числе похоронные. Не следует начинать строительство, создание нового. Неблагоприятен для оформления финансовых бумаг, опасен ошибками или мошенничеством, убытками. Особенно избегайте проявлять зависть, сплетничать, злословить, так как это день для поимки на «горячем», ловли преступников. 

МУЖЧИНАМ. Это момент для проверки результатов, оценки их качества и фильтрации - выделения подлинного итога ваших трудов и устремлений за последнее время. Также вы можете столкнуться с «моментом истины».

ЖЕНЩИНАМ. Удачен для всех видов очищения - как уборки, стирки, так и несложных процедур по удалению чего-либо с тела. Значительный эффект от любых водных процедур и освящения дома, но не обновления гардероба.

РАБОТА. Успехи для менеджеров производственных компаний или в области образования. Очень неразумно - в новой должности приступать к своим обязанностям, а также обращаться с просьбой о служебном росте и карьере. Плохой день для любой организованной деятельности. Лучше заняться личным - избавиться от остатков предыдущих дел, навести порядок в бумагах. Не подходит, чтобы открывать дело, начинать торговлю. Нужно получать деньги, но не тратить их.СЕМЬЯ. Считается неблагоприятным для заключения брака. Уместно: просить благословения Небес, молить о счастье, читать благодарственные молитвы.

СОВЕТ ДНЯ.  Энергии Стихий образуют сочетание Острый Меч, придающее легкую агрессивность, которая может внезапно проявиться вспышкой гнева. Избежать провалов поможет элегантная манера поведения и быстрое реагирование делом. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.