Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Среда, 14 июля, - день Зеленого Быка

Среда, 14 июля, - день Зеленого Быка

Растворение в ДАО, чередование сил Ян и Инь.

Наиболее удачно для всего, что связано с разрушением или избавлением от ненужного, например, разборки механизмов или генеральной уборки. Другие неотложные дела стоит перенести на время с 10 до 12 часов и с 18 до 22 часов.

В обществе много споров и ссор. Нельзя разрывать отношения, проводить переговоры. Не следует начинать курс лечения, так как эффективность будет слабой, проходить диагностику или медицинские процедуры - возможны обострения. Не желательно беспокоить землю, совершать сделки с недвижимостью. Ни одно из созидательных дел не принесет счастья. День не благоприятствует путешествиям, особенно в северном направлении.

МУЖЧИНАМ. Символический смысл дня таков: все материальное подвержено трансформации и, по большому счету, не принадлежит только вам. Ценности изменяют свои формы, передаются, перевозятся.  

ЖЕНЩИНАМ. Не жалейте ни о чем, если вы от чего-то откажетесь, оно вернется туда, где сможет найти наилучшее применение. Не совершайте дорогих покупок.

РАБОТА. Не занимайтесь ничем, связанным с созданием нового, производством, отложите вынесение идей на обсуждение и личные предложения. Лучше ни о чем важном не договариваться на будущее, не начинать оформлять документы. Желательно не начинать путешествие. День считается крайне неблагоприятным для важных деловых событий, таких как подписание договоров, открытие бизнеса, общественных мероприятий и создание союзов.

СЕМЬЯ. Преобладает нелюдимость в отношениях и промедление в делах. Вы поступите правильно, если уйдете от выяснения отношений с близкими и не станете обращаться к родственникам и соседям с просьбами о помощи. 

СОВЕТ ДНЯ.  Актуальна манера поведения, которая выражает равнодушие к борьбе за существование: переносите все без претензий и требования внимания к своей особе. Уживайтесь с окружающими в любой обстановке и передвигайтесь, по возможности, в сторону более благоприятных условий. 

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.