Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суббота, 10 июля, - день Белого Петуха. Воскресенье, 11 июля, - день Черной Собаки

Суббота, 10 июля, - день Белого Петуха. Воскресенье, 11 июля, - день Черной Собаки

В субботу силы Инь максимально тормозят силы Ян. В воскресенье - энергия переходов и сила Ян. 

В эти выходные хорошо продолжать начатое и заниматься производством. В субботу будет полезно общение с родственниками, прогулка на природе, посещение храма. Можно отправляться в путешествие. Для серьезных вопросов используйте время с 12 до 14 часов. В воскресенье совершайте все неторопливо. Также оно приемлемо для творчества и организационных мероприятий. 

В выходные не советуем сдавать работу, резать, сажать растения, прокладывать водные пути. Суббота - неблагоприятный момент для улаживания дел сердечных, ибо повышается вероятность ссор между партнерами на почве взаимной неудовлетворенности и подозрительности. Но сохраняйте самоконтроль: нынешние конфликты скоро забудутся. Плохая дата для медицинских процедур – велик риск осложнений. Воскресенье не для сделок с недвижимостью и землей.

МУЖЧИНАМ. Не требуйте ни от кого пунктуальности и не обращайтесь с прошениями. Если в воскресенье вас попросят подвезти, соглашайтесь: это принесет выгоду.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота не обещает ярких впечатлений. Воскресенье идеально для смены имиджа и обновления вашего гардероба.

РАБОТА. В субботу - избыток пышных церемоний и дефицит достижений. Пустых обещаний больше, нежели хороших идей. Бизнес рискует столкнуться с осложнениями, которые усугубятся из-за суеты. Зеленый свет торговле. В воскресенье не надо делить и распределять, заниматься отложенными планами. Полезно посидеть, поразмыслить, наметить схему для будущих свершений. Любое начинание связано с задержками. Отличное время для переговоров. 

СЕМЬЯ. Суббота не годится для занятий мелочами, работ вокруг дома, посещения кладбища. В воскресенье хорошо поискать нового, а также приключений.

СОВЕТ ДНЯ.  В субботу может появиться чувство, будто нет ничего надежного. Попытайтесь освободиться от груза прошлого и ложных представлений о самом себе. Воскресенье дает шанс отыскать кардинальное решение, способное изменить жизнь.

Личный сайт Виктории Хилинич: dragonsgate.ru.gg. Заказ консультаций: (044) 223 81 18.