Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Четверг, 8 июля, - день Желтой Козы

Четверг, 8 июля, - день Желтой Козы

Очищение тонкой энергией Инь. 

Мирный день, в который темп жизни замедляется. Большинство событий сосредоточено вокруг семьи. Становятся востребованы высокие идеалы и благородные чувства. Карьерные и коммерческие вопросы отходят на задний план, повышается интерес к искусству и культуре. Хороший момент для начинаний, посевов в прямом и переносном смысле, посадки растений. Отлично сдаются экзамены. Планируйте все важное на период с 10 до 12 часов дня или с 14 до 18.

Неблагоприятно копать, делать что-либо вокруг дома, путешествовать по воде и по воздуху. Нельзя тратить накопления, начинать финансовую отчетность, завершать.

МУЖЧИНАМ. Необходимо уклоняться от конфликтов и обстоятельств, в которых придется проявить грубую силу. Таким образом вы сбережете энергию.

ЖЕНЩИНАМ. Не откладывайте ничего на потом: день благосклонен к трудолюбивым. Реален большой эффект от процедур по омоложению и правильному питанию.

РАБОТА. Будут успешны общественная активность, обмен и торговля. Разумно отдавать долги, договариваться о коммерческих сделках, но не открывать торговлю. В работе надо строго следовать закону. Подавайте прошения. Удачно все, что связано с водой, водоемами, водным транспортом, информационными технологиями, животноводством.

СЕМЬЯ. Приветствуются семейные ритуалы, любые мероприятия по строительству вознаградятся.

СОВЕТ ДНЯ.  Время, проведенное в сауне и на берегу водоема, поможет накопить мощный заряд энергии. Также полезно посещение культовых мест, выставок, прослушивание живой музыки.