Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь получает дары от Ян. 

Удачный момент для начала дел. Преобладает неагрессивный, миролюбивый подход к работе и взаимоотношениям. Можно тратить запасы и накопления. День подходит для поступления и вообще обучения. Хорошо копать землю, сажать растения. Позвольте вашему окружению почувствовать ваше позитивное отношение. Делать подарки и благодарить - к удаче.

Плохое время для завершения некоммерческих проектов, от которых вы ничего не получаете. Не годится для визитов к доктору, в больницу. Не совсем благоприятен для путешествий. Лучше реализовать все основные планы до 16 часов.

МУЖЧИНАМ. Используйте силу, когда необходимо быть решительным, но при этом не перегибайте палку.

ЖЕНЩИНАМ. Весьма романтичный день. Очарованием реально добиться многого.

СЕМЬЯ. Предпочтительна деятельность за пределами дома, улучшение фэн-шуй, ремонт. Тот, кто заключил брак, будет иметь богатых потомков.

СОВЕТ ДНЯ. Если сегодня вы встречаетесь с влиятельной фигурой, которая оказывает вам протекцию, будьте уверены, что это знак свыше, чудесное влияние небес.

РАБОТА. Зеленый свет производству и строительству. Разумно заботиться о торговле. Будьте активны, ибо тот, кто упорен в осуществлении намеченного, тот непременно получит прибыль. Дата прекрасно подходит для подписания договоров, так вы привлекаете помощь благородных и полезных людей. Завершайте сделки, просите о повышении.