Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Карантин – не помеха: IKEA все же собирается закрепиться на украинском рынке

Карантин – не помеха: IKEA все же собирается закрепиться на украинском рынке
Фото: Фото: facebook.com/IKEA

Крупнейший производитель мебели и товаров для дома неожиданно зашел в Украину в самый разгар карантина. Однако радость по этому поводу оказалась несколько преждевременной: сразу после открытия у интернет-магазина IKEA забарахлил сайт, а 25 мая и вовсе стало известно, что IKEA временно ограничила возможность оформлять новые заказы в своем украинском интернет-магазине.

Однако на днях ритейлер объявил, что расширяет мощности интернет-магазина и объявляет об открытии двух дополнительных пунктов выдачи заказов в Киеве

Косвенно о закреплении магазина на украинском рынке говорит и такая новость: клиенты магазина теперь могут заказать сборку мебели у специалистов онлайн-сервиса Kabanchik.ua.

Специальный практикум уже прошли 70 специалистов. На тренинге мастера изучали варианты установки и крепления кухонных гарнитуров, шкафов, материалы и инструменты, которые нужны для сборки.

Интересный момент: многие клиенты шведского гиганта отмечают, что эту мебель можно собрать только один раз – разборке она не подлежит. Так что есть надежда, что сертифицированные мастера смогут помочь и в этом вопросе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британцы выяснили, что стулья для IKEA производят из незаконно вырубленного украинского леса

Новости по теме: IKEA Карантин