Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В YASNO рассказали о повышении качества обслуживания 3,5 млн пользователей электроэнергией

В YASNO рассказали о повышении качества обслуживания 3,5 млн пользователей электроэнергией

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO тестирует передачу показателей счетчиков с помощью голосовых роботов, которые распознают речь. Уже более 7 тысяч пользователей опробовали этот сервис в Донецкой области. 

Заплатить за электроэнергию меньше чем за 1 минуту можно через удобные онлайн-сервисы,
а в Киеве и Днепропетровской области – еще и через мобильное приложение. В ближайшее время мобильное приложение появится и для жителей Донецкой области. Для сферы коммунальных услуг это новый подход. Об этом рассказал директор по продажам и обслуживанию клиентов YASNO Евгений Бушма.

"На этом останавливаться мы не намерены и ставим себе целью улучшить показатели обслуживания наших клиентов. Сейчас время ожидания соединения с оператором колл-центра составляет не более 3 минут. Мы планируем обслуживать не менее 90% звонков
клиентов.  Для этого мы усилили работу колл-центров, особенно в наиболее загруженные
периоды времени.

С помощью системы электронной очереди в обновленных энергоофисах YASNO время ожидания для обслуживания составляет не более 15 минут. А все онлайн-обращения мы планируем обслуживать в течение 1 рабочего дня", – рассказал директор по обслуживанию клиентов Евгений Бушма.

На сегодняшний день мобильное приложение уже запущено в Киеве и Днепропетровской области, на очереди Донецкая область. К середине 2020 года в трех регионах будут работать 65 современных энергоофисов. Во всех энергоофисах будут установлены терминалы самообслуживания.

Сейчас компания в процессе разработки чат-ботов для Viber и Telegram, которые будут консультировать потребителей по наиболее часто задаваемым вопросам, рассказали в YASNO.

Справка

YASNO – новое имя поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях для 3,5 млн украинских семей. YASNO обеспечивает быстрый и удобный сервис, дистанционное обслуживание и консультации, инновационные товары и услуги по уменьшению затрат на электроэнергию и повышение комфорта.

Новости по теме: Электроэнергия