Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. Как снять квартиру посуточно без рисков и переплат

Факт. Как снять квартиру посуточно без рисков и переплат

Одни приезжают осмотреть местные старинные достопримечательности, другие – с рабочими командировками, третьи – навестить друзей, родственников. С какой целью не прибыл бы сюда путешественник, он, в первую очередь, вынужден решить ситуацию с жильем.

Разрешить себе поселиться в гостинице могут не все: это дорого, и не всегда удобно. Аренда квартир посуточно в Киеве на сайте oktv.ua это то, что вам нужно.

Все, что потребуется – зарегистрироваться в сервисе, задать в поиске необходимые параметры, выбрать понравившийся вариант. Однако здесь появляется один нюанс: стоимость жилья. Наверняка, никто не пожелает быть обманутым, не захочет тратить на оплату квартиры денег больше, нежели она на самом деле стоит. Как понять, какова на самом деле цена предложения и от чего зависит стоимость посуточной аренды?

 

Как не заплатить за квартиру больше?

На портале, позволяющем забронировать жилье, вам будет предложено более тысячи вариантов апартаментов, среди которых трудно выбрать самый оптимальный. Цена аренды будет изменяться зависимо от тех условий проживания, которые предлагаются. Так, на составление стоимости посуточной аренды влияние оказывают следующие пять факторов:

1. Расположение жилья. Чем ближе к центру города или станции метро будет находиться квартира, тем больше за нее придется  платить.

2. Площадь апартаментов. Жилье больших размеров обойдется дороже, нежели скромная маленькая квартирка.

3. Качество сделанного ремонта. Вы можете предпочесть апартаменты, отличающиеся дорогим европейским ремонтом и платить за них больше тысячи гривен за сутки либо вселиться в квартиру, в которой ремонт не проводился несколько десятилетий и ее цена составит три-четыре сотни.

4. Оснащенность бытовыми приборами. В любой квартире должен быть предусмотрен минимальный набор технического оборудования: холодильник, газовая либо электрическая плита, бойлер, кондиционер. За дополнительную техническую аппаратуру нужно будет доплачивать.

5. Оборудование апартаментов техническими приборами для отдыха. Если квартира располагает плазменным широкоэкранным телевизором, компьютером, кондиционером или джакузи - это дополнительная статья расходов.

Учтите данные факторы, чтобы с вас не потребовали денег больше, нежели может потребоваться на самом деле.

 

Как не переплатить?

Чтобы не платить больше, лучше заранее забронировать жилье посредством сайта oktv.ua. Также сервис страхует гостей от недобросовестных собственников. Предоплата, которую вы перечисляете как гарантию заезда находится у сервиса до вашего поселения. Это значит, что если вы заехали в квартиру, а она не соответствует заявленному запросу, то сервис быстро найдет другую, либо вернет внесенные вами средства, если вы нашли замену самостоятельно.

Также, кроме аренды жилья, вы сможете найти и заказать увлекательнейшие экскурсионные маршруты по Киеву по этой ссылке. Это аудио экскурсии от лучших киевоведов. Главное, что эти экскурсии не привяжут вас к определенному месту и времени. Слушать их вы можете непосредственно во время вашего маршрута в любое время. Аудиогид определит ваше месторасположение и покажет все достопримечательности рядом.