Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Телетрейд: отзывы о компании, которая открывает возможности для выгодного инвестирования

Факт. Телетрейд: отзывы о компании, которая открывает возможности для выгодного инвестирования
 

Четверть века группа компаний TeleTrade не только предоставляет доступ к финансовым рынкам, но и занимается просвещением людей в финансовой сфере. Жители разных стран мира научились по-другому относиться к деньгам и улучшили свое материальное положение, благодаря семинарам по финансовой грамотности, бизнес-тренингам, обучающим курсам, которые проводятся в рамках образовательной программы Телетрейд. Отзывы клиентов подтверждают профессионализм финансовых консультантов, бизнес-экспертов, действующих трейдеров, которые работают в офисах компании в странах Европы, Азии, Америки.

"Синхронная торговля" — успешный инвестиционный проект ГК Телетрейд

 "Многие представители среднего класса считают сбережения разумным, но для богатого человека это финансовый тормоз", — считает успешный предприниматель и инвестор Роберт Кийосаки. Деньги должны работать и приумножаться. Если они лежат в "кубышке", то обесцениваются. Инвестирование — один из эффективных способов приумножения капитала, считают специалисты группы компаний Телетрейд. Отзывы тысяч клиентов в разных частях света, приумноживших свои капиталы посредством инвестиций подтверждают эту истину.

 

В современном мире существует множество путей достижения финансового благосостояния и огромное разнообразие финансовых инструментов, помогающих достичь этой цели. Но, по-прежнему самым популярным источником пассивного дохода остается банковский депозит. Несмотря на мизерные проценты, украинцам спокойнее, когда их деньги находятся под "защитой" банка. Проект "Синхронная торговля" — куда более выгодный вариант для инвестиций, который предлагает Телетрейд. Отзывы о его доступности, эффективности и надежности — не просто слова, они подкреплены финансовыми успехами инвесторов, которые воспользовались этой услугой и создали стабильный источник пассивного дохода.

Участники "Синхронной торговли" — действующие трейдеры и торговые алгоритмы (роботы). Подключившись к одному или нескольким из них, инвесторы копируют их сделки и получают доход. Для этого не обязательно иметь специальное образование или практические навыки трейдинга — сделки копируются автоматически, что освобождает инвестора от принятия решений по ним. Но это не означает отсутствия контроля со стороны инвестора. Одно из преимуществ "Синхронной торговли" в том, что можно остановить торговлю и вывести деньги в любой момент. Кроме этого, клиенты, которые планируют в будущем самостоятельно заниматься трейдингом, имеют возможность наблюдать за торговлей и изучать стратегии, методы и приемы опытных трейдеров.

Почему клиенты останавливают выбор на Телетрейд? Отзывы о лучшем европейском брокере 

 

TeleTrade — компания, которая уже 25 лет помогает людям получить финансовую свободу: учит планировать личный и семейный бюджет, выгодно вкладывать деньги, создавать источники пассивного дохода, строить бизнес на финансовых рынках. Хотите, чтобы ваши деньги работали на вас? Выбирайте наиболее подходящий вам вариант и действуйте — научитесь самостоятельно торговать на финансовых рынках или подключитесь к проекту "Синхронная торговля" и получайте пассивный доход. Заходите на официальный сайт "Телетрейд", знакомьтесь с компанией и становитесь одним из ее успешных, состоятельных, благодарных клиентов.

Новости по теме: Бизнес