Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. Сергей Родлер: отзывы о том, кто поведет онлайн-офис ЦБТ к новым достижениям

ЦБТ-онлайн, аналитик Сергей Родлер, отзывы о новый руководителе

 

Современному бизнесу недостаточно просто иметь веб-сайт или страницу в соцсетях. Чтобы инвестиции в интернет-направление не пропали даром, нужны люди, которые четко понимают, что и как здесь работает. Исходя из таких соображений, онлайн-офис компании "Центр Биржевых Технологий" искал специалиста на должность руководителя. Сергей Родлер, отзывы о котором легко найти на любом специализированном форуме, стал логичным выбором среди массы кандидатов. Ведь он известен не только как отличный финансовый аналитик с верными прогнозами в 85% случаев. Что самое главное, это человек, имеющий солидный практический опыт работы с клиентами в дистанционном режиме. А именно дистанционная поддержка клиентов является фишкой ЦБТ-онлайн.

Преподаватель и финансовый эксперт Сергей Родлер: отзывы учеников и коллег

 

До того, как стать частью команды компании "Центр Биржевых Технологий", Родлер возглавлял FinExpert, а еще раньше – обучал трейдеров в школе биржевой торговли "Финсайтер". Во время преподавательской деятельности он разработал программу онлайн-обучения, которая очень быстро доказала свою эффективность. Авторский курс Родлера прошли более 3000 человек, освоив современную профессию трейдера. Бывшие ученики с теплотой отзываются о своем преподавателе, который поддерживал их советами даже после окончания обучения. Его авторские методики и разработки они используют до сих пор, работая уже как профессиональные трейдеры.

Следующей значительной вехой в карьере эксперта стала компания FinExpert. Здесь Сергей показал себя не только как новатор, но и как отличный руководитель. Он умел мотивировать своих подчиненных на отличный результат и хорошую отдачу. Уход из "Финэксперта" подвел черту под очередным этапом профессионального и карьерного роста. Как настоящий ответственный руководитель, Сергей Родлер — отзывы бывших коллег свидетельствуют — за годы работы успел воспитать себе преемников и передать им бразды правления.

ЦБТ-онлайн – новые профессиональные вызовы для эксперта

 

Хотя в планах финансиста не было смены места работы, предложение от Центра Биржевых Технологий оказалось новой возможностью для роста, к которому стремится каждый профессионал. Возглавив ЦБТ-онлайн, он получил огромное поле для реализации самых амбициозных целей и задумок. Уже сейчас пользователям онлайн-офиса ЦБТ доступны в дистанционном режиме:

  • обучающий курс по созданию собственного интернет-бизнеса с высоким доходом – селфтрейдинг;
  • обучение профессии трейдера в интерактивном режиме с обязательной обратной связью от преподавателей;
  • персональный финансовый консультант, связь с которым можно поддерживать как через онлайн-каналы, так и по телефону;
  • торговые роботы с доходностью до 20%;
  • формированиеинвестиционныхструктурированныхпродуктов.

Руководитель ЦБТ-онлайн уверен, что со временем его подразделение будет предоставлять услуги жителям не только Украины, но и других стран. Сегодня у вас есть уникальный шанс создать новый источник дохода, пользуясь советами одного из лучших финансовых экспертов Украины. Не упустите перспективную возможность увеличить свой капитал и сделать свою жизнь лучше — обращайтесь в ЦБТ-онлайн или на персональный сайт Сергея Родлера.

Новости по теме: биржа