Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Телетрейд, отзывы: почему с этим брокером выгодно работать?

 

Выбор первого брокера — важнейший шаг на финансовых рынках. Не будет преувеличением сказать, что от брокера зависит получится ли из новичка трейдер-профи или очередной бедолага, не вылезающий из убытков. Несколько поколений успешных трейдеров уже успела вырастить компания "Телетрейд". Отзывы этих людей в интернете — доказательство надежности брокера и, одновременно, залог его дальнейшего благополучия. Ведь живым человеческим мнениям верится гораздо легче и охотнее, чем самой красочной рекламе. Так почему люди выбирают "Телетрейд" и остаются с ним на долгие годы? Попробуем разобраться.

Качественное обучение прибыльной торговле

 

Начинающих привлекают курсы трейдинга от "Телетрейд", отзывы о которых обеспечивают им лидерство уже много лет. Все, кто учился здесь очно или заочно, говорят в один голос, что получили огромную пользу, обучение превзошло их ожидания. Такая учеба хороша тем, что сразу после сдачи экзамена можно открывать счет и зарабатывать — на первой же сделке. Конечно, сделка должна быть удачной. Но у выпускников "Телетрейд" большинство сделок удачные, потому что каждый из них начинает торговать с четкой стратегией, системным пониманием экономических процессов и умениями управлять деньгами, риском, собственными эмоциями.

Опытные трейдеры, не желающие тратить свое время на азы, записываются на курсы для продвинутых, чтобы закрыть белые пятна в своих профессиональных компетенциях. Многие из них, работая раньше с другими брокерами, после обучения остаются в "Телетрейд". Отзывы от них говорят о впечатляющей разнице в работе с клиентами. У других брокеров делают ставку на то, чтобы привлечь клиента, обучение — лишь инструмент. Проработает ли клиент после него много лет или сольет свой первый депозит и, разочарованный, уйдет — дело десятое. На место ушедшего придут десять других, рассуждают в таких компаниях. Однако в "Телетрейд" все иначе. Здесь стараются сделать профи из каждого выпускника и наладить с ним многолетнее обоюдовыгодное сотрудничество. И в большинстве случаев так и происходит.

Техническое обеспечение — на высоте

 

Если обучение — ответ на вопрос "почему люди приходят?", то сервис объясняет, почему они остаются. Причем новички, которым не с чем сравнивать, воспринимают отличную работу "Телетрейд" как должное, а те трейдеры, которые успели поработать с другими брокерами, ценят ее в полной мере. Они говорят о том, что никто из конкурентов не смог достичь такого же высокого уровня в решении технических вопросов. Здесь этих вопросов просто не возникает и лишь в редчайших случаях подключаются грамотные, вежливые специалисты техподдержки.

Именно благодаря тому, что клиенты довольны и процветают, компания "Телетрейд" процветает вместе с ними с 1994 года, легко справляясь с происками конкурентов и год от года увеличивая число своих довольных клиентов.

 

Новости по теме: Финансы