Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Телетрейд: отзывы о доступной каждому возможности улучшить свою жизнь

Факт. Телетрейд: отзывы о доступной каждому возможности улучшить свою жизнь
 

Мало кто из нас не мечтает о лучшей жизни. Но настоящие улучшения создаются не мечтами, а действиями и постоянным самосовершенствованием. Можно долго смотреть фильмы про успешных и состоятельных людей, считая копейки в кошельке. А можно заняться самообразованием, и уже через полгода-год почувствовать себя финансово независимым человеком.

Основам инвестирования, без чего не может быть личного благосостояния, учат в компании Телетрейд. Отзывы о бесплатном курсе лекций, который доступен для слушателей с любой базовой подготовкой и любого возраста, подтверждают известное высказывание: "Дорогу осилит идущий".

Как бесплатные лекции Телетрейд помогут именно вам

 

В мировом бестселлере "Ваш сосед — миллионер" авторы приходят к закономерному выводу: большие состояния зависят не от высоких заработков, а от правильного распоряжения деньгами. Не последнюю роль в этом играют инвестиции свободных средств в новые источники дохода.

В курсе из четырех бесплатных лекций специалисты компании Телетрейд знакомят с одним из таких источников — финансовыми рынками. За это время слушатели узнают:

  • что такое фондовый, сырьевой и валютный рынки;
  • как можно заработать на внебиржевых рынках;
  • что такое анализ рынка и как он помогает увеличить доход от инвестиций;
  • как начать зарабатывать на инвестициях уже сегодня, без стотысячных вложений.

С Телетрейд сделать шаг от новичка до профи — проще простого

 

Для тех, кто решил продолжить свой путь как профессиональный трейдер, возможность обучения не заканчивается бесплатными лекциями. Они могут углубить свои знания на мастер-классах, авторских семинарах и индивидуальных занятиях, которые проводят профессионалы с опытом успешной торговли и личными эффективными кейсами.

Все еще сомневаетесь? Думаете, что инвестиции и трейдинг — удел избранных? Запишитесь на консультацию к экспертам компании Телетрейд и убедитесь, что стать финансово независимым может каждый.

Новости по теме: Бизнес