Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Работа в ЦБТ-Днепр: отзывы о команде профессионалов в сфере финансового консалтинга

Факт. Работа в ЦБТ-Днепр: отзывы о команде профессионалов в сфере финансового консалтинга
 

Перспектива продвижения по карьерной лестнице всегда привлекает амбициозных людей. Поэтому их выбор часто останавливается на крупных компаниях, ведь это не только престижно, а и многообещающе в плане профессионального роста. Одним из перспективных работодателей является международная группа компаний Центр Биржевых Технологий. Ее офисы расположены в крупных городах Украины, включая город-миллионник Днепр. Если вы инициативный, целеустремленный человек в поисках применения своим силам, вас заинтересует работа в ЦБТ-Днепр. Отзывы тех, кто оценил ее перспективы и достиг успеха, дают возможность увидеть все преимущества сотрудничества с Центром. 

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ: мощный старт карьеры — работа в международной компании

 

Расширяя сеть представительств, компания предоставляет сотрудникам реальные возможности для карьерного роста в сфере финансов. Впечатляющий пример — Богдан Троцько, глава ГК Центр Биржевых Технологий. Начав свою деятельность с должности стажера, он показал высокие результаты в работе и проявил незаурядные организаторские способности, что и привело его со временем в кресло руководителя компании.

Другой показательный пример успешного восхождения по карьерной лестнице — руководитель ЦБТ Днепр Всеволод Мишурин. Также начав с должности стажера, он применил в работе весь свой прошлый опыт, накопленный за долгие годы в бизнесе. Это принесло свои плоды и уже через полгода Всеволод возглавил офис в Днепре.

Тем, кто хочет подробнее узнать о том, какие преимущества несет работа в ЦБТ-Днепр, отзывы сотрудников помогут составить представление об этом. В компании приветствуется активная жизненная позиция, стремление к самосовершенствованию, способность принимать ответственные решения. Сотрудники имеют возможность развиваться, благодаря тренингам, семинарам, мастер-классам, бизнес-играм, которые организовывает компания для повышения квалификации финансовых консультантов. ЦБТ поощряет старания сотрудников премиями, ценными подарками (современными гаджетами), путевками на отдых в различные уголки планеты. Разумеется, не обходится и без совместного отдыха. Уже стали традиционными тимбилдинги — захватывающие приключения, соревнования, лыжные гонки, пейнтбольные баталии, незабываемый рафтинг, что позволяет членам коллектива не только сдружиться, а и почувствовать себя в другом амплуа.

Всеволод Мишурин: работа в ЦБТ-Днепр открывает путь к успеху

 

Двери офиса Центра Биржевых Технологий (Днепр) открыты для тех, кто чувствует свой потенциал, идет к мечте, имеет огромное желание развиваться и достойно зарабатывать. Трамплин для вашей карьеры — это работа в ЦБТ-Днепр. Отзывы сотрудников дают возможность больше узнать о компании и коллективе, прежде чем принять решение. Всеволод Мишурин, как авторитетный руководитель филиала и мудрый наставник, поддерживает новичков, вдохновляет их собственным примером.

Даже не имея опыта и специального образования, вы сможете построить карьеру в ЦБТ — крупной международной группе компании — и вырасти до руководителя представительства не только в Украине, а и за границей. Откройте новую страницу в своей биографии — оставьте резюме на сайте компании в разделе "Работа в ЦБТ". Воспользуйтесь шансом получить новые знания и навыки, построить карьеру и стать богаче. Присоединяйтесь к дружной команде ЦБТ —  с нами зарабатывают!

Новости по теме: Бизнес