Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. Дмитрий Ротарь — руководитель ЦБТ-Черновцы, который научит вас зарабатывать

Факт. Дмитрий Ротарь — руководитель ЦБТ-Черновцы, который научит вас зарабатывать
 

Чтобы создать счастливое будущее, важно понимать, кто ты, каково твое место в жизни, и адекватно воспринимать реальность. При этом нужно всегда совершенствоваться, а это значит меняться. Как говорил Джон Кеннеди, изменения — закон жизни. Именно по этому принципу в городе Черновцы успешно развивается представительство группы компаний "Центр Биржевых Технологий". Возглавляет его опытный финансист и успешный бизнесмен Дмитрий Ротарь. Руководитель ЦБТ-Черновцы — настоящий профессионал, человек, который превратил филиал в бизнес-центр региона, где каждый может создать для себя прибыльный бизнес на финансовых рынках и получить продуктивные инвестиционные решения.

Дмитрий Ротарь и его команда знают все о трейдинге и инвестициях

 

Центр Биржевых Технологий — консалтинговая компания, которая учит работать на финансовых рынках и приумножать капитал с помощью самых современных инвестиционных проектов. Дмитрий Ротарь, руководитель ЦБТ-Черновцы, формирует стратегию ведения бизнеса с ориентацией на зарубежные стандарты финансового развития. Профессиональный эксперт в области финансов, Ротарь четко понимает, как правильно реагировать на экономические потрясения, успешно развивать собственное дело и приумножать капитал. Авторитет и репутация Дмитрия Ротаря подтверждены отзывами многих клиентов. А его команда — это люди нового поколения, бизнес-элита современного украинского общества, с которой он помогает обрести финансовую независимость каждому желающему.

Специализация Дмитрия Ротаря — инвестиционное бизнес-планирование. Клиенты обращаются к нему, чтобы подобрать инвестиционные проекты на финансовых рынках. Также он является профессиональным трейдером, автором прибыльной среднесрочной стратегии торговли на валютном рынке. Именно с трейдинга началась деятельность Ротаря в сфере финансовых рынков. И теперь он дает возможность каждому желающему освоить новую профессию — трейдера.

Селфтрейдинг — основа деятельности ЦБТ-Черновцы

 

Биржевая торговля на собственных деньгах или селфтрейдинг — бизнес, в котором:

  • бонусом идет независимость от экономических условий в стране;
  • не надо выдерживать конкуренцию, ждать период окупаемости и арендовать офис;
  • возможно работать с компьютера или смартфона в любой части мира;
  • весь доход принадлежит исключительно владельцу и только он принимает решение о дальнейшей судьбе своего капитала;
  • в любой момент такой бизнес можно закрыть и забрать средства без лишних затрат.

Все эти преимущества делают селфтрейдинг одним из самых прибыльных и менее рискованных видов бизнеса. Поэтому, если вы стремитесь достичь финансовой стабильности, обращайтесь в офис компании ЦБТ-Черновцы и начните постигать основы этого перспективного бизнеса, записавшись на курс "ЦБТ Беластиум". Опытные эксперты и преподаватели, и лично Дмитрий Ротарь, руководитель ЦБТ-Черновцы, научат вас моментально реагировать на меняющиеся условия рынка, правильно прогнозировать движение цен на активы и зарабатывать на финансовых рынках. С ЦБТ-Черновцы успех вам гарантирован!

Новости по теме: Работа