Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Работа в ЦБТ-Киев: отзывы о перспективной профессии в сфере финансов

Факт. Работа в ЦБТ-Киев: отзывы о перспективной профессии в сфере финансов
 

Начать успешную карьеру, найти новые возможности для развития, обрести шанс изменить свою жизнь к лучшему — мечта тех, кто ищет способы реализовать свой потенциал. Стать профессионалом в финансовой сфере позволяет работа в Центре Биржевых Технологий (Киев). Отзывы сотрудников, построивших успешную карьеру в ЦБТ, свидетельствуют о больших перспективах развития в международной группе компаний. Более 20 лет ЦБТ выполняет свою миссию — повышает финансовую грамотность украинцев, учит эффективно управлять своим капиталом. Дочерние компании открыты в Европе, Азии и Америке. 

Кладезь финансовых премудростей и источник высокого дохода — работа в ЦБТ-Киев: отзывы сотрудников

 

Профессия финансового консультанта и шанс получить глубокие знания о финансовых рынках привлекает многих амбициозных и целеустремленных людей. Идеальным решением для них становится работа в ЦБТ-Киев. Отзывы тех, кто уже не первый год трудится в дружном коллективе ЦБТ вдохновляют новичков, демонстрируя широкие возможности для профессионального роста, которые предоставляет компания. 

Работа в ЦБТ-Киев приносит не только достойный доход, но и постоянно пополняет багаж знаний сотрудников за счет тренингов, семинаров, мастер-классов. Опытные консультанты всегда готовы поделиться своим опытом с молодыми коллегами. Перед успешными финансовыми экспертами открываются широкие горизонты: возможность подняться по карьерной лестнице и стать руководителем филиала, а также вполне реальный шанс реализовать свой потенциал в одном из зарубежных филиалов холдинга. 

Дмитрий Крупенко: стабильная работа в ЦБТ-Киев — ваш успех и финансовое благополучие

 

Благодаря четко выстроенной кадровой политике руководителя столичного офиса Дмитрия Крупенко, в команде работают профессионалы высокого класса. Настойчивость, готовность учиться, стремление к высоким результатам — те черты, которые позволяют им постоянно добиваться высоких результатов. Безусловно, высот в карьере достигают те, для кого важное место в жизни занимает работа. В ЦБТ-Киев — отзывы клиентов в этом единодушны — работают профессионалы высокой квалификации и настоящие фанаты своего дела. Их достижения не остаются без внимания руководства компании. С неизменным постоянством члены команды киевского офиса получают премии и ценные подарки (iPhone Х, iPad и т.д.) за отличную работу, компания награждает лучших туристическими путевками в разные страны мира. Такая мотивация вдохновляет на новые достижения. А коллективный отдых и тимбилдинги объединяют людей, позволяет новичкам быстрее адаптироваться и влиться в коллектив. 

Ваша настойчивость, умение раскрыть свои сильные стороны, позитивное мышление, стремление к новым знаниям и развитию увеличит шансы стать членом дружного коллектива ЦБТ-Киев. Оставьте резюме на сайте компании в разделе "Работа в ЦБТ" и работа в Центре Биржевых Технологий будет уже не мечтой, а реальностью. Даже если у вас нет специального образования, освоить мир финансовых рынков вам помогут члены команды ЦБТ — опытные финансовые эксперты.

Новости по теме: рынок труда Финансы