Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ФАКТ. Дмитрий Крупенко: отзывы о достижениях компании ЦБТ-Киев и успехах ее руководителя

ФАКТ. Дмитрий Крупенко: отзывы о достижениях компании ЦБТ-Киев и успехах ее руководителя
Фото: Дмитрий Крупенко, отзывы о перспективном руководителе киевского филиала ЦБТ

Управлять компанией, работающей на финансовых рынках непросто — такая ответственная должность требует не только опыта и знаний в финансовой сфере, но и лидерских качеств и организаторских способностей. Дмитрий Крупенко — руководитель Центра Биржевых Технологий (Киев), всеми этим качествами обладает сполна. Он начинал карьеру с должности оператора колл-центра и вырос до руководителя столичного филиала. Дмитрий Крупенко, отзывы об обучающих программах которого полностью доказывают его компетентность, работает с клиентами киевского офиса по нескольким направлениям. Одно из них — программа обучения Belastium.

Руководитель ЦБТ-Киев раскрывает секреты приумножения капитала

 

Курс CBT Belastium — уникальная возможность в короткие сроки ознакомиться с новым бизнесом, который позволит зарабатывать уже с первого дня. 10 дней обучения, индивидуальная методика и комплексный подход, выводят программу "ЦБТ Беластиум" в фавориты по популярности среди клиентов ЦБТ.

Этот курс создан на основе знаний практикующих трейдеров с многолетним опытом. Здесь минимум теории и максимум практики. Обретенные знания помогут, выйдя за пределы офиса, приумножить свой капитал вне зависимости от вашего местонахождения.

"Сотни клиентов ЦБТ воплотили мечту в реальность создав свой доходный бизнес, — рассказывает о достижениях компании Дмитрий Крупенко — отзывы говорят о возможности успешно применять знания, полученные во время курса Belastium, на практике". Обучение по программе Belastium не имеет аналогов и подобную информацию Вы не найдете в интернете. В основе курса — опыт успешных трейдеров, глубокий анализ и пониманию рынка. Во время занятий рассматривается и не менее важный психологический фактор. Ведь в данной сфере можно легко поддаться азарту. В ЦБТ научат, как сохранить здравый смысл, торгуя на финансовых рынках.

Дмитрий Крупенко: отзывы о программе обучения Belastium — высокая оценка клиентов

Возможность приумножить капитал, совершая сделки на бирже, позволяет многим бизнесменам пересмотреть своё отношение к классическому бизнесу, — уверен Дмитрий Крупенко. Отзывы тех, кто пройдя курс "ЦБТ Беластиум" уже добился весомых результатов, вдохновляют новых учеников.

Почему же бизнес в рамках заработка на финансовых рынках — наиболее перспективное направление на сегодняшний день? Это очевидно:

  • Решаясь торговать на финансовых рынках вы полностью избавляете себя от конкуренции.
  • Чтобы совершать сделки не нужно физически находиться в офисе или на встрече с бизнес-партнером — производить покупку или продажу акций можно в любой точке мира.
  • На этой платформе нет периода окупаемости вложений, все средства можно вывести в любой момент, по желанию.
  • Первую прибыль можно получить уже в первый рабочий день.
 

Руководитель филиала ЦБТ-Киев Дмитрий Крупенко приглашает Вас научиться финансовой грамотности. Он лично, на собственном примере, продемонстрирует, как зарабатывать с минимальными рисками. Пока другие работают за деньги, ЦБТ научит вас, как заставить деньги работать на себя. Воспользуйтесь возможностью приумножить свой капитал, затрачивая минимум ресурсов и времени. Руководитель ЦБТ-Киев Дмитрий Крупенко приглашает вас оставить заявку на сайте компании и стать слушателем курса CBT Belastium.

Новости по теме: Финансы