Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Впервые в истории украинская компания получила престижную международную премию в сфере инноваций - London Business School

Впервые в истории украинская компания получила престижную международную премию в сфере инноваций - London Business School

Среди обладателей - украинская компания WOG, обогнавшая таких транснациональных гигантов как: Bayer AG, Nintendo, Benivo, Enel.

Инициатор премии Real Innovation Award – престижная международная бизнес-школа London Business School, признанная лучшей в Европе. Победители конкурса определяются в шести категориях двумя независимыми голосованиями: People Choice Award — открытое голосование на сайте London Business School, а также The Judge’s Choice — судейское экспертное голосование.

Отметим, по результатам открытого голосования в номинации The Masters of Reinvention WOG занял второе место, в то время как судейское экспертное голосование присудило украинцам победу.

"Мы очень гордимся тем, что международная бизнес-общественность отметила достижения WOG, – комментирует и.о. генерального директора WOG Михаил Романив. – Победа в номинации Masters of Reinvention Award – это признание успешной реализации инноваций в бизнесе. Это действительно невероятно, ведь WOG – первая компания из Украины, которая не только вошла в шорт-лист, но и получила золото. Такая высокая оценка дает нам энергию и энтузиазм работать еще больше, оставаться лидером и продвигать европейский сервис на рынке".

Компания ежедневно стремится улучшать свои сервисы, чтобы каждый клиент получал позитивный опыт при взаимодействии с брендом. С этой целью сеть АЗК активно внедряет инновационные решения: программу лояльности, мобильное приложение, сервис заправки и оплаты топлива WOG PAY, благодаря которой потребитель может, не выходя из машины, получить необходимые услуги на заправке, и др.

В 2013 году WOG изменила свое понимание бизнеса и рыночную стратегию, сфокусировав усилия на ритейл-направлении. Тогда же принято решение выходить за рамки АЗК, реализовывая товары и услуги в нетопливном сегменте. Благодаря такому нестандартному решению, заведения WOG CAFE сегодня успешно работают в центральных частях городов Киева и Львова, в аэропорту "Киев" (Жуляны"), а также в скоростных поездах Интерсити. В ближайшее время WOG CAFE откроет еще две точки – в Международных аэропортах "Борисполь" и "Львов". И, как обещают в компании, это только начало.

Новости по теме: Бизнес