Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Работа в Центре Биржевых Технологий — возможность воплотить мечты в жизнь

Факт. Работа в Центре Биржевых Технологий — возможность воплотить мечты в жизнь
 

Целеустремленные люди всегда настойчиво идут к своей мечте и, несмотря на препятствия, достигают больших высот. Работа в Центре Биржевых Технологий — это не только возможность построить свою карьеру и заработать авторитет в финансовом мире, но и шанс достичь материального благосостояния и помочь это сделать другим людям.

Сергей Бевз: история успеха началась в ЦБТ-Одесса

 

Одним из перспективных финансовых консультантов ЦБТ и практикующих трейдеров является Сергей Бевз. Для него работа в Центре Биржевых Технологий стала новым этапом в жизни. Лидерские качества Сергея выработались еще во время профессиональных занятий футболом, когда он был капитаном команды, которая занимала первые места в первенствах Украины и области.

Интерес к финансовым рынкам привел Сергея в 2016 году в компанию Центр биржевых технологий, работа в которой позволила быстро пройти путь от менеджера колл-центра до финансового консультанта. Сейчас он занимается подбором инвестиционных продуктов, разработкой бизнес-планов, а также обучает заработку на финансовых рынках. За время своей работы в ЦБТ Сергей Бевз уже обучил более сотни клиентов, с которыми сотрудничает и по сей день.

Роза Хорозян — желание развиваться и упорство ведут к вершинам карьеры

 

У финансового консультанта Центра Биржевых Технологий Розы Хорозян два красных диплома — колледжа и Одесской юридической академии, которые свидетельствуют о ее целеустремленности, организованности, настойчивости.

В ЦБТ-Одесса Роза познакомилась с финансовыми рынками и поняла, насколько велик пласт возможностей для развития и бизнеса.

Работа в Центре Биржевых Технологий начиналась для нее с должности стажера. Старания и труд были замечены руководством компании и началось движение по карьерной лестнице: она стала менеджером, затем — финансовым консультантом. "Следующей ступенью моей карьеры должна быть должность управляющего", — уверена Роза Хорозян. Стремление к совершенству в сфере финансового бизнес-планирования позволило ей не раз занимать первые места в рейтинге лучших сотрудников компании и получать поощрительные призы.

Константин Стародуб: достижение цели с Центром Биржевых Технологий

 

Финансовые рынки все больше интересуют молодых амбициозных людей. Не является исключением и Константин Стародуб, для которого работа в Центре Биржевых Технологий стала началом успешной карьеры в финансовой сфере. За его плечами два высших образования: Одесский национальный морской университет иОдесский национальный экономический институт. Трейдингом Константин начал интересоваться еще во время учебы.

В 2016 году он пришел в Центр Биржевых Технологий. Работа в колл-центре была лишь началом, а спустя полгода, благодаря стараниям и упорству, Константин Стародуб стал финансовым консультантом. Сегодня свой опыт он передает ученикам, которых более 100 в разных городах страны. Многие из них занимали призовые места в турнирах по трейдингу. Константин неоднократно проводил семинары в Одессе, Киеве и Харькове. На достигнутом молодой финансовый консультант не останавливается, а идет к покорению новых вершин вместе с ЦБТ.

Отзывы сотрудников о Центре Биржевых Технологий и истории успеха многих из них вдохновляют и дают толчок для движения к цели слушателям курсов, стажерам и всем тем, кто стремится к успеху и финансовой независимости.  

Новости по теме: биржа