Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. ЦБТ-Днепр — отзывы благодарных клиентов вдохновляют на активную работу

Факт. ЦБТ-Днепр — отзывы благодарных клиентов вдохновляют на активную работу
 

Центр Биржевых Технологий — это компания, миссия которой заключается в том, чтобы обучить людей рациональному использованию своих денежных ресурсов для получения достойного дохода.  Офисы ЦБТ находятся в крупных городах во многих регионах Украины. Для людей, которые думают о будущем, стремятся к стабильности и благосостоянию, для тех, кто хочет приумножить свой капитал, и работает ЦБТ-Днепр. Отзывы бизнесменов, передовых специалистов в различных отраслях, людей с прогрессивными взглядами говорят о том, что полученная на семинарах и курсах информация действительно полезна и способствует увеличению дохода.

ЦБТ-Днепр — VIP-представительство преуспевающей компании

Центр Биржевых Технологий (отзывы  на сайте) является надежной компанией, которая непрерывно развивается, обучая своих клиентов собственным методикам торговли на финансовых рынках. Многие украинцы на сегодняшний день получают стабильный пассивный доход благодаря повышению своей финансовой грамотности и выгодному вложению средств. Большую помощь в этом оказывает ЦБТ-Днепр, отзывы о котором подтверждают высокий профессионализм команды под руководством Всеволода Мишурина.

 

Посещая семинары, курсы, бизнес-интенсивы, получая консультации в Центре биржевых технологий (Днепр), люди с нуля осваивают торговлю на финансовых рынках, учатся приумножать свой капитал путем грамотного инвестирования. Отзывы благодарных клиентов подтверждают, что в ЦБТ-Днепр работают профессионалы во главе с  прогрессивным лидером.

ЦБТ-Днепр — отзывы о достижениях и перспективы развития

Новый руководитель днепровского филиала полон сил, энергии и идей, касающихся развития ЦБТ-Днепр. Все сотрудники Центра имеют огромный опыт работы в финансовой сфере и трейдинге, что позволяет им обучать клиентов компании искусству торговли на бирже и предоставлять квалифицированные консультации. Высокие показатели работы днепровского представительства ЦБТ не становятся для его коллектива поводом почивать на лаврах, а, напротив, окрыляют и воодушевляют на достижение новых амбициозных целей.

 

Еще рано подводить итоги за этот год, но результаты работы компании ЦБТ-Днепр, у руля которой стоит Всеволод Мишурин, впечатляют:

  • на 15% увеличилось количество новых клиентов Центра;
  • выросло число посетителей мероприятий (семинаров, курсов, тренингов, интенсивов), желающих повысить свою финансовую грамотность, самостоятельно заняться торговлей на бирже;
  • средняя доходность клиентов возросла с 5% до 8%;
  • возросло количество инвесторов;
  • втрое увеличилась сумма инвестирования (с 5000 грн до 15000 грн).

Появившись в 1997 году, за два десятилетия работы Центр Биржевых Технологий заслужил репутацию компании, в которой работают талантливые люди, увлеченные своим делом. В эту когорту профессионалов входит и ЦБТ-Днепр. Отзывы тех, кто открыл здесь для себя надежные источники пассивного дохода и высокие показатели работы всей команды свидетельствуют о неустанном стремлении к новым горизонтам. А клиенты ЦБТ-Днепр не только сами зарабатывают компанией, но и рекомендуют Центр своим друзьям, знакомым, коллегам.

Новости по теме: Бизнес