Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. "Амиллидиус": создание рекламных роликов для бизнеса — наш профиль

Факт.
 

Прошли те времена, когда десятистраничные тексты в блогах и обширные статьи в журналах привлекали внимание потребителя. Сегодня внимание завоевывает, прежде всего, видеоконтент, поэтому сейчас в тренде — создание видеороликов. Для продакшн-студии компании "Амиллидиус" создание рекламных роликовдля бизнеса — возможность задействовать весь свой творческий потенциал.

Привлекательная картинка, отражающая настроение музыка, емкий сопровождающий текст — создание анимационных роликов превратилось сегодня в создание полноценных произведений искусства. Вирусные ролики, художественные видео, напористые рекламные промо — спектр доступных предпринимателю инструментов для воздействия на сознание потенциального потребителя очень широк и разнообразен. И все они есть в арсенале "Амиллидиус".

Создание видеороликов — от сценария до спецэффектов

 

Вы наверняка не раз ощущали на себе эффект от видеорекламы. Это средство проверено десятилетиями и недаром до недавних пор именно телевизионная реклама была самой эффективной и востребованной. А с появлением интернет-технологий видеореклама обрела еще большую популярность и вывела на новый уровень востребованности создание промо-роликов. Пользователи всемирной паутины охотно делятся друг с другом понравившимися видео, и не важно, к какой категории они относятся. В сети хорошую рекламу любят так же, как и забавные ролики про домашних питомцев.

Чтобы видео стало популярным, оно должно выделяться среди сотен себе подобных. Интересной историей, которую придумают сценаристы, необычным видеорядом, созданным оператором и нетривиальным монтажом с впечатляющими эффектами. В любом случае, создание рекламного ролика  — поэтапная работа целого ряда специалистов. На самом высоком уровне с этими задачами справляется команда рекламной компании "Амиллидиус". Создание рекламных роликов превращается в увлекательный творческий процесс для коллектива агентства, где каждый заинтересован в безупречном качестве конечного продукта. А зрители подтверждают это качество, охотно делясь друг с другом новыми роликами, созданными продакшн-студией "Амиллидиус".

"Амиллидиус": создание рекламных роликов —  творчество, направленное на укрепление вашего имиджа

 

Видеореклама — невероятно эффективный метод для формирования мнения о вашем бизнесе. Это возможность вести диалог с аудиторией, обращаться к нуждам и эмоциям зрителя, выстраивать стойкие ассоциации с вашим брендом. Создание роликов, как часть продуманной рекламной кампании — лучшее решение для того, чтобы упрочить вашу репутацию, повысить популярность бренда, продать товар или услугу. Благодаря работе продакшн-студии рекламной компании "Амиллидиус" вы обретаете возможность показать его в самом выгодном свете.

Какую бы из вышеназванных целей вы не ставили, она будет достигнута, а информация донесена до целевой аудитории при помощи соответствующих зрительных и звуковых образов. Творческий подход к созданию ролика и высокая эмоциональная насыщенность способны сделать ваше видео популярным в сети за считанные часы.

Создание ролика — это только начало. Для готового продукта открывается немало возможностей: интернет, телевидение, экраны в заведениях и на улицах города. Промо-ролик от агентства "Амиллидиус" подарит вашему товару, услуге или бренду особый, неповторимый образ, побуждающий зрителя обращаться именно к вам.

Новости по теме: Бизнес Реклама