Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. Самая низкая ставка на кредит онлайн в Украине - Dinero

С 1 сентября по 31 октября  Dinero запускает акцию – для новичков первый кредит до 10 000 грн под 0%. Для тех, кто уже ранее пользовался сервисом – кредит до 15 000 грн с 50% скидкой.

Займы в Dinero оформляются на 7, 14 или 30 дней. 

То есть, чем дольше срок кредитования, тем ниже ежедневная процентная ставка. 

 

Как оформить кредит в Dinero? 

Для того, чтобы взять деньги в этом сервисе, нужно иметь доступ в интернет и мобильный телефон под рукой. Есть несколько простых шагов. 

1. Выбираем сумму кредита и сроки. Делается это на главной странице сайта Dinero.ua. Рядом с кредитным калькулятором можно посмотреть, когда нужно будет вернуть долг. 

2. Заполняем заявку. Она же является анкетой для регистрации своего личного кабинета на сайте. Данные, которые при этом придется указать, являются стандартным набором информации для оформления ссуды. Паспортные и контактные данные, данные о месте жительства и месте регистрации. Размер зарплаты и даты ее получения. Также будет важно указать контактное лицо. Во-первых, так кредитор не потеряет связь с клиентом. Во-вторых, так компания проверяет личность обратившегося к ней человека. 

3. Привязываем карту. Для этого нужно указать ее данные и проверить, действительно ли она отвечает требованиям Dinero. После этого система заблокирует на карте сумму в пределах 1 гривны. Как только Dinero убедится, что карта пригодна для перевода денег - сумму разблокируют. 

4. Дожидаемся, пока заявку одобрят. Обычно ждать приходится до 5 минут. Заявки обрабатывает автоматический алгоритм. Он не допускает ошибок и работает намного быстрее человека. После одобрения заявки деньги сами поступят на карту. 
Вернуть кредит можно одним из указанных на сайте способов: онлайн через "Личный кабинет" или интернет-банкинг. Оффлайн – через терминал самообслуживания или отделение любого банка. 

Как продлить срок кредитования? 

В Dinero понимают, что у человека могут случится различные  непредвиденные ситуации, поэтому предлагают продлить срок кредитования. Для этого нужно заплатить небольшую комиссию в банке или в "Личном кабинете". 
Специалисты рекомендуют сразу обращаться к кредитору, если с выплатой возникли проблемы, ведь появление просрочек нежелательно. Штраф за один день просроченных платежей – это 1,5% от суммы кредита. 

Почему стоит отдавать предпочтение именно Dinero? 

Сервис Dinero зарекомендовал себя как ответственный и внимательный кредитор. Выбрать Dinero можно по нескольким причинам: 

  • это просто. Нужен только паспорт и ИНН. Доступ в интернет и мобильный телефон. Прочие документы, включая справку о доходах, не нужны; 
  • это быстро. Чтобы заполнить заявку на кредит онлайн, понадобится 10 минут. На ее рассмотрение уйдет еще около 5 минут. В дальнейшем ничего заново заполнять не придется: данные о клиенте хранит его "Личный кабинет"; 
  • это удобно. При необходимости кредит можно продлить; 
  • это выгодно. У Dinero первый заем бесплатный (а сейчас – это сумма до 10 000 гривен). Чем больше срок кредитования, тем меньше процентная ставка. У Dinero самые низкие проценты при повторных обращениях, 50% из которых она списывает. А сумма самих повторных обращений равна до 15 000 грн. 

Осень – пора перемен. Найдите для себя надежного финансового партнера для разрешения временных денежных вопросов! 

Новости по теме: кредит