Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Факт. Где выгодно и быстро продать технику Б/У?

Факт. Где выгодно и быстро продать технику Б/У?
 

Как? Где? Кому? И за сколько? Продать свою старую технику, которая уже надоела/не модная/не подходит по цвету туфель или стоит посреди комнаты не по феншую? Наверняка вы тоже задавались этим вопросом. В поисках каналов сбыта вы копошитесь в интернете, постите свои объявления в соцсетях или и того хуже – по старинке клеите объявления на столбах. А меж тем, есть решение, которое позволяет  куда проще и быстрее избавится от неактуального для вас гаджета. Для этого необходимо 1. Зайти на сайт техники б/у Техноскарб. 2. Выбрать на карте  в разделе "Продать технику" ближайший к вам магазин. 3. Принести товар в магазин и получить за него сразу деньги.

 

Узнать предварительную стоимость товара, который вы хотите продать можно по ссылке Скупка техники. Для максимально точной оценки, заполните все поля со сто процентным соответствием реального состояния товара, по возможности прикрепите фото. Далее все проще простого. Если стоимость по которой вам предлагают продать технику Б/У вас устраивает – несете товар в магазин. Если же вы считаете стоимость заниженной, можно выставить товар на комиссию, определив для него собственную цену и получить деньги по факту продажи.

 

Необходимо отметить, что услуги "Скупки" и "Комиссии" оформляются в магазинах Техноскарб по официальному Договору, поэтому принося технику на продажу будьте готовы предоставить свои документы.

Услуга "Комиссия" имеет свое приложение, которое можно загрузить с Google Play Market или  с App Store. Приложение доступно только для клиентов, которые имеют активный Договор комиссии. В приложении можно контролировать статус продажи товаров, изменить стоимость, утвердить скидку для покупателя, который уже готов купить товар со скидкой.

Новости по теме: Техника продажа