Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Центр Биржевых Технологий Харьков: отзывы о семинарах послужили стимулом к открытию нового офиса

Факт. Центр Биржевых Технологий Харьков: отзывы о семинарах  послужили стимулом к открытию нового офиса
 

Центр Биржевых Технологий широко известен своими обучающими программами. Поскольку компания ведет активное просвещение жителей всех областей Украины, семинары по финансовой грамотности и презентации продуктов ЦБТ проводятся во многих городах. В мае и июне этого года такие выездные семинары были проведены в Харькове.

Первый семинар проводила команда ведущего офиса компании. Программу возглавлял руководитель одесского ЦБТ — известный трейдер и финансист Богдан Троцько. Это был двухдневный бизнес-интенсив с упором на инвестирование и финансовую грамотность. На следующий день, после окончания семинара, его участники могли получить индивидуальную консультацию Богдана Троцько. Интенсив собрал более ста слушателей. Часть из них Богдану Сергеевичу пришлось консультировать удаленно, так как желающих получить консультацию оказалось очень много, а для него было важно уделить внимание каждому.

Центр Биржевых Технологий — Харьков присоединяется к дружному сообществу

 

Такой мощный старт получил Центр Биржевых Технологий — Харьков. Отзывы и воодушевляющие рекомендации разлетелись по городу, и на второй семинар пришло еще больше людей, которые хотели узнать о том, как можно зарабатывать с ЦБТ. Семинар проводили лучшие менеджеры одесского офиса. Он проходил в таком же формате: двухдневный интенсив и персональные консультации от сотрудников ЦБТ.

Несмотря на повторное проведение семинара и большое количество финансовых консультантов, этого все равно оказалось мало, чтобы охватить всех желающих погрузиться в мир финансовых рынков и создания пассивного дохода с ЦБТ. Харьков отзывы оставлял охотно и в большом количестве — заявок было великое множество, и значительная часть людей так и не смогла попасть на интенсив.

К финансовой независимости — вместе с ЦБТ-Харьков

Руководство компании не оставило без внимания такой интерес харьковчан к финансовым рынкам и инвестированию. Было решено открыть новый офис компании — Центр Биржевых Технологий — Харьков. Отзывы об этом событии уже разошлись по городу, и харьковчане с нетерпением ждут возможности развиваться и работать вместе со специалистами Центра.

 

Новый офис компании будет открыт уже в этом году. Он будет полностью соответствовать высоким стандартам ЦБТ, чтобы клиенты Харькова получали полный спектр предоставляемых Центром услуг. Обучение управлению денежными средствами, торговля на финансовых рынках, обеспечение возможности карьерного роста для новых сотрудников ЦБТ, финансовое консультирование — это только краткий перечень того, что предлагает компания.

Новый офис — это свежие перспективы и следующая ступень развития для Центра Биржевых Технологий. А для харьковчан, многие из которых уже сейчас активно занимаются изучением  методик компании — это шаг к финансовому благополучию.

Новости по теме: Бизнес