Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Работа в ЦБТ — успешный старт и возможность реализовать себя!

Факт. Работа в ЦБТ — успешный старт и возможность реализовать себя!

Если кто-то говорит вам, что работа - не главное в жизни, он безусловно прав, но лишь отчасти. Ведь вопрос ведь не только в заработной плате, но и в развитии себя как личности. Возможность профессионального роста и получения при этом достойной заработной платы - вот то, что может предложить хороший работодатель своим сотрудникам. Работа в ЦБТ подтверждает эту истину - здесь каждому помогут развиться, как специалисту и, при этом, уровень оплаты труда будет вполне конкурентоспособным.

Центр Биржевых Технологий - это крупнейшая украинская компания, с филиалами во многих города страны, предлагающая эффективное обучение работе на финансовых рынках и предоставляющая всем желающим консультации в вопросах инвестиций.

Карьера в финансовой сфере - работа в ЦБТ

Мы не будем расписывать в мелочах комфортную рабочую обстановку, которую создал Центр Биржевых Технологий своим сотрудникам. Эту информацию можно с легкостью найти на сайте компании, посмотрев отзывы сотрудников. В одном заверим: условия работы соответствуют европейским стандартам.

Для сотрудников ЦБТ работа стала вторым домом. О ее преимуществах можно говорить много, но выделим основные:

  • высокая заработная плата (выше средней по рынку), размер которой устанавливается исходя не только из опыта сотрудника — учитывается его стремление расти и развиваться в компании;
  • возможность постоянного профессионального развития: задачи найдуться и для начинающих, и для опытных специалистов;
  • доброжелательная атмосфера в коллективе, благодаря чему адаптация новых членов коллектива всегда проходит легко;
  • бесплатное обучение (проводятся семинары, тренинги, мастер-классы);
  • успехи не остаются незамеченными — за высокие показатели в работе сотрудники получают премии и ценные подарки от руководства: это может быть и  IPhone последней модели, и оплаченная поездка за границу.
  • периодически в компании проводят мероприятия по тимбилдингу, призванные сплотить коллектив и создать благоприятную атмосферу для работы.
  • комфортабельные офисы оборудованные по последнему слову техники
 

ЦБТ: работа для талантливых и амбициозных

Даже если у вас нет опыта работы, но есть желание реализовать свой потенциал в финансовой сфере, Центр биржевых Технологий предоставит вам такую возможность. На курсах Центра вы можете получить уникальные знания о торговле на финансовых рынках, которые помогут вам построить карьеру успешного трейдера. Работа в ЦБТ — это еще и возможность учиться у квалифицированных коллег, всегда готовых поделиться опытом. В Центре Биржевых Технологий для каждого открывается возможность продвинутся по карьерной лестнице. Если вы справляетесь с поставленными задачами, демонстрируете нестандартный подход к их решению и стремитесь развиваться, это не останется без внимания руководства.

 

Отзывы сотрудников о работе в Центре говорят о многом: здесь не только ценят их профессиональные качества, но и готовы поддержать в моменты личных неурядиц, а работа  приносит не только материальную выгоду, но и моральное удовлетворение.

Каждый рабочий день становится для коллектива ЦБТ очередной ступенькой к успешному будущему.

Если и вы хотите добиться в жизни успеха и благосостояния, если вас привлекает работа в финансовой сфере — в ЦБТ для вас открыты огромные перспективы! Ждем вас в нашей команде!

Новости по теме: биржа