Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ФАКТ. Центр Биржевых Технологий (Киев): наш профессионализм - залог вашего благосостояния

ФАКТ. Центр Биржевых Технологий (Киев): наш профессионализм - залог вашего благосостояния
Фото: Центр Биржевых Технологий (Киев), отзывы о работе компании.

Центр Биржевых Технологий (Киев) – компания, которая уже более двух десятков лет является лидером по качеству предоставления информационно-консультационных услуг в сфере бизнеса и финансов. С 1997 года Центр успешно обучает всех желающих искусству трейдинга, а также консультирует в вопросах выгодных инвестиций. Здесь можно быстро повысить свой уровень финансовой грамотности и в довольно короткие сроки научиться зарабатывать на финансовых рынках. Положительные отзывы о Центре Биржевых Технологий говорят о надежности компании и о доверии клиентов.

Центр Биржевых Технологий (Киев): шаг на более высокую ступень

Филиалы ЦБТ находятся во многих городах Украины. Каждый офис компании – часть единого слаженного механизма, который работает для того, чтобы давать возможность нашим соотечественникам приумножать свои доходы. И, безусловно, особое место в этом ряду занимает ЦБТ Киев. Сейчас для столичного филиала наступило время кардинальных перемен. По мнению совета директоров, ротация кадров и приход нового молодого перспективного руководителя смогут вывести ЦБТ Киев на более высокую ступень – существенно повысить его показатели и обеспечить приток новых клиентов.

Центр Биржевых Технологий (Киев) — компания, которая не останавливается в своем развитии, и в этом секрет ее успеха. Многочисленные отзывы о ЦБТ-Киев от сотрудников и клиентов доказывают, что нововведения и ротация кадров приносит положительный результат.

Центр Биржевых Технологий (Киев), отзывы о работе компании

Недавно кресло директора Центра Биржевых Технологий в Киеве занял талантливый перспективный молодой руководитель, который уже проявил себя, наладив работу нескольких отделений компании. Дмитрий Крупенко начал свою карьеру в Центре Биржевых технологий в 2014 году, и всего за четыре года смог раскрыть свой потенциал и показать себя, как предприимчивый грамотный директор.

Дмитрий Крупенко: с новым руководителем к новым вершинам

Дмитрий планирует внедрить в работу ЦБТ-Киев авторскую управленческую модель, которую ему уже удалось успешно применить в Николаеве и Днепре. Отзывы о Дмитрие Крупенко доказывают, что этот специалист действительно знает, как наладить рабочие процессы таким образом, чтобы клиенты компании зарабатывали больше.

Главный принцип работы Дмитрия — проверка каждого продукта ЦБТ на собственных деньгах. Сотрудники ЦБТ-Киев предлагают клиентам только то, на чем смогли заработать сами.

Центр Биржевых Технологий (Киев), отзывы о работе компании

Дмитрий Крупенко уверен, что залог успеха любой компании – дисциплина и профессионализм каждого сотрудника. Поэтому в компании будут чаще проводиться различные тренинги, мастер-классы и семинары по повышению квалификации.

Лидерские качества нового руководителя, его энергия, опыт и знания, а также новые идеи  — залог того, что в самом ближайшем будущем Киевский офис Центра Биржевых Технологий выйдет на новый виток своего развития.

Центр Биржевых Технологий (Киев,) отзывы. Дмитрий Крупенко, отзывы

 

Новости по теме: биржа