Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Дмитрий Крупенко – молодой целеустремленный руководитель, которому все по плечу

Факт. Дмитрий Крупенко – молодой целеустремленный руководитель, которому все по плечу
 

Дмитрий Крупенко – эксперт в вопросах финансов. Он – действующий трейдер, грамотный финансовый аналитик и целеустремленный лидер. Всего за четыре года Дмитрию удалось добиться выдающихся результатов, к которым многие идут на протяжении всей жизни.

Сегодня Дмитрий занимает руководящую должность в крупнейшей компании страны – Центре Биржевых Технологий — возглавляет киевский филиал. До того как стать главой столичного офиса он сумел наладить работу отделений в Николаеве и Днепре, так, что все показатели начали стремительно расти вверх. Стать квалифицированным специалистом в финансовой сфере Дмитрию Крупенко удалось за довольно короткий срок. Его стремительное восхождение по карьерной лестнице было закономерным – залогом успеха стали талант и трудолюбие.

Путь от рядового менеджера до руководителя филиала

Еще в студенческие годы в Одесском национальном морском университете Дмитрий понял, что работа на финансовых рынках – перспективное направление. В Центр Биржевых Технологий  будущий успешный трейдер пришел в 2014 году. Сегодня за его плечами солидный опыт управления двумя филиалами компании, а в перспективе —  реорганизация работы ЦБТ в Киеве. Кажется невероятным, что начинал свою работу в компании Дмитрий Крупенко с должности сотрудника колл-центра. Однако, целеустремленному человеку по плечу любые сложные задачи. 

 

Успешная работа и желание учиться принесли свои плоды – Дмитрий получил повышение и стал финансовым консультантом. Он проявил себя как ответственный, компетентный и развивающийся сотрудник: не ограничивался рамками своих должностных обязанностей и старался максимально вникнуть во все рабочие процессы. Рвение и способности молодого специалиста не остались без внимания руководства. И уже через год ему предложили возглавить офис в николаевском отделении Центра Биржевых Технологий.

Дмитрий Крупенко: профессионализм и результативность

Дмитрий Крупенко признается, что с самого первого дня на посту руководителя николаевского офиса поставил перед собой цель вывести это отделение ЦБТ на новую ступень развития. Его стратегия по внедрению новшеств в работу компании полностью себя оправдала. Согласно статистике, за полгода, в течение которых Дмитрий возглавлял николаевский филиал, показатели Центра заметно выросли. В первые три месяца количество потенциальных клиентов компании увеличилось в разы. Постоянные клиенты стали гораздо больше зарабатывать благодаря авторским торговым стратегиям, которые были разработаны Дмитрием Крупенко.

После того, как дела Центра Биржевых Технологий в Николаеве пошли вгору, Дмитрию представилась возможность наладить рабочие процессы в одном из самых крупных городов Украины – Днепре. Под его руководством днепровский офис превратился в VIP-отделение и дважды был признан лучшим филиалом компании. Дмитрий уделил особое внимание кадровому составу: он существенно увеличил штат сотрудников, что способствовало охвату большего числа клиентов и, как следствие, росту прибыли компании.

 

Сейчас перед Дмитрием Крупенко открываются новые перспективы. Совсем недавно он возглавил офис ЦБТ в Киеве, где его энергия и способности найдут достойное применение. Зная о предыдущих серьезных успехах Дмитрия, можно не сомневаться, что и на этот раз он проявит себя как предприимчивый и эффективный руководитель.

Новости по теме: Финансы