Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Факт. Сергей Шевчук, отзывы: выпускники его обучающих курсов теперь успешные трейдеры

Факт. Сергей Шевчук, отзывы: выпускники его обучающих курсов теперь успешные трейдеры
 

Сергей Шевчук – действующий профессиональный трейдер и человек, высокообразованный в вопросах ведения бизнеса. Он возглавляет компанию Finsiter ("Финсайтер"), которая занимается обучением торговле на финансовых рынках. Это первая организация в СНГ, получившая статус постоянного члена Международного совета по открытому и дистанционному обучению при ЮНЕСКО – МСОДО (ICDE). Finsiter, по окончании обучения, предоставляет сертификат международного образца, который открывает дорогу выпускникам в крупные финансовые компании всех стран мира. Подтверждением этому могут быть положительные отзывы многих успешных трейдеров о работе Сергея Шевчука и его компании.

Сергей Шевчук. Отзывы о нем и успешных учениках работающих в разных странах мира

Сергеем лично были созданы уникальные обучающие курсы по трейдингу и инвестированию. За восемь лет его работы накопилось множество положительных отзывов от выпускников, число которых составляет более трех тысяч. Все они – жители разных стран и представители разных национальностей. Сегодня они являются преуспевающими трейдерами и сотрудниками крупных финансовых компаний в Мексике, Польше, Испании, Вьетнаме и других странах.

Сергей поделился статистикой, которая показывает результаты работы всех выпускников: всего за один год им удалось удвоить свои стартовые депозиты на счетах.

Компания Finsiter во главе с Шевчуком постоянно расширяет не только свой штат преподавателей, но, с каждым годом, привлекает все больше новых учеников.

 

Руководитель "Финсайтер" постоянно анализирует все изменения в мировой экономике, прорабатывает колоссальное количество теоретического материала, чтобы предоставлять слушателям курса самую свежую и  актуальную информацию в наиболее благоприятном для восприятия виде. Кроме того, он организует работу преподавателей таким образом, чтобы, как ученик-новичок, так и ученик с опытом, вынесли для себя как можно больше полезного и смогли обеспечить себя пассивным доходом. Опыт и знания Сергея помогут каждому грамотно совершать капиталовложения и работать на бирже.

Сергей признался, что с самого начала его работы и по сегодняшний день он преследует единую цель: позволить любому человеку без труда и за короткое время научиться совершать грамотные капиталовложения и торговать на рынках, управляя рисками.

Кроме того, Сергей Шевчук является еще и разработчиком авторских торговых стратегий. В их основу заложены методы и наработки легендарного трейдера Ларри Вильямса, который за год торговли смог приумножить свой капитал с 10 тысяч долларов до миллиона.

Именно благодаря тому, что с учениками проводят много практических занятий, после выпуска они могут сразу же начинать торговать на бирже самостоятельно.

Помимо высококвалифицированных преподавателей, в арсенале которых не только знание предмета, но и владение иностранными языками, многие семинары, тренинги и лекции ведет сам Сергей. На них он, как опытный трейдер, делится знаниями, рассказывает о самых распространенных ошибках и том, как их избежать.

Из отзывов учеников Сергея Шевчука становится ясно, что его профессиональный подход, блестящий ум и колоссальный опыт вызывают интерес и уважение. Видя его успех можно утверждать, что три тысячи выпускников курсов – далеко не предел.

 

 

Новости по теме: Бизнес