Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Инновационное предложение от Центра Биржевых Технологий – "ЦБТ ВИП": отзывы о продукте

Факт. Инновационное предложение от Центра Биржевых Технологий –
 

Каждый грамотный в финансовом плане человек, даже владея собственным бизнесом, всегда ищет дополнительные пути увеличения капитала. Доход в виде банковских процентов от депозита или приобретение недвижимости отошли на второй план, так как потеряли свою рентабельность из-за нестабильной экономической ситуации в стране. Предприимчивые бизнесмены уже давно открыли для себя самый выгодный вариант пассивного дохода – инвестиции. Именно благодаря инвестированию в акции крупных компаний, актуальные сейчас криптовалюты, сырье и товары, бизнесмены приумножают свой капитал, становясь еще богаче. Такую возможность дает и уникальный продукт CBT VIP, отзывы о котором доступны в сети. Центр Биржевых Технологий разработал его специально для людей, желающих сделать торговлю на финрынках дополнительным видом дохода или своим основным заработком. Клиенты со статусом VIP, имеют прекрасную возможность получать 30-60% прибыли ежемесячно.

На чем основывается ЦБТ ВИП?

Компания Центр Биржевых Технология, приступая к разработке ЦБТ ВИП, изучила все методы работы самых успешных западных фининститутов: банков с кредитным рейтингом "AAA", крупнейших инвестфондов и надежнейших фирм, специализирующихся на страховании. Взяв за основу работу этих финансовых гигантов, Центр Биржевых Технологий делает ставку на эксклюзивность условий работы со своими клиентами премиум-класса. Тут стоит отметить и то, что Центр Биржевых Технологий является первой украинской компанией в финансовой сфере, которая стала предоставлять своим клиентам статус VIP. Поэтому сейчас ЦБТ лидирует по числу подключенных премиум-клиентов среди конкурирующих компаний.

 

 

Преимущества ЦБТ ВИП

У продукта ЦБТ ВИП, отзывы о котором только хорошие, есть ряд неоспоримых достоинств:

  • клиентская прибыль выше на тридцать процентов, по сравнению со стандартными счетами;
  • максимальный возврат средств с помощью услуги cash back;
  • 10% за закрытие сделки.

Вместе с тем, обладатели VIP-статуса могут использовать дополнительные сервисы, среди которых:

  • собственный финконсультант;
  • инвестиционный специалист;
  • возможность использования офисных помещений ЦБТ;
  • обучение "ЦБТ Беластиум";
  • консультации профессиональных юристов;
  • доступ ко всем мастер-классам и обучающим программам ЦБТ.

 

 

ЦБТ ВИП – лучшее инвестиционное предложение

CBT VIP, отзывы о котором говорят о его эффективности, на данный момент является самым выгодным предложением для тех, кто хочет зарабатывать по-крупному. Его уникальность основывается на том, что он включает только самые выгодные банковские преимущества и лучшие услуги брокеров. Доверительность и надежность сотрудничества между клиентом и компанией  – основа продукта ЦБТ ВИП. Отзывы бизнесменов, увеличивших свой капитал с ЦБТ ВИП, уже можно прочесть на сайте компании и других Интернет-ресурсах.

 

 

 

Новости по теме: инновации