Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Почему трейдеры МОФТ зарабатывают больше других?

Факт. Почему трейдеры МОФТ зарабатывают больше других?

Благодаря понятной и прозрачной схеме работы клиенты Объединения получают возврат до 100% от части спреда по каждой сделке, независимо от того, будет прибыльная она или нет. Таким образом, сотрудничая с МОФТ, трейдеры не только ничего не теряют, но и могут получить дополнительный доход, который можно использовать для компенсации расходов у брокера.

Как можно обрести финансовую независимость?

Быть финансово независимым — это естественное желание каждого человека. Получив такую независимость, можно направить свои усилия в другом направлении и при этом не думать о том, как заработать еще денег на жизнь. Как говорится в известной пословице, "лень — двигатель прогресса", и действительно, стремление человека находить способы упрощать себе жизнь привело к грандиозным научным достижениям. Сегодня, к примеру, благодаря интернет-технологиям практически каждый человек может зарабатывать деньги, не выходя из дома и в любое время суток. Торговля на Форекс является одним из популярных способов получения дополнительного дохода, а для некоторых это и вовсе основное средство заработка. Для опытных трейдеров, которые давно работают на Форекс и уже нашли для себя стабильную брокерскую компанию, МОФТ может стать способом получения дополнительного дохода от своих сделок. Для новичков МОФТ - это шанс начать свою карьеру трейдера с минимальными рисками для себя.

Как можно получить дополнительный заработок с МОФТ?

Схема сотрудничества с МОФТ довольно проста — нужно просто зарегистрироваться у брокера не напрямую, а через Объединение. После этого ежемесячно трейдер будет получать определенную сумму на свой счет в зависимости от объема своих торгов. Не нужно делать какие-либо вступительные платежи для членства в МОФТ, торговый процесс у выбранного брокера будет идти как обычно, но при этом трейдер будет получать возврат спреда. После регистрации на сайте брокера необходимо добавить номер своего торгового счета в личный кабинет МОФТ после чего можно приступать к торговле.

Ежедневно на рынке Форекс совершается более 1 млн торговых сделок, с каждой из которых брокеры получают комиссию и таким образом зарабатывают. МОФТ позволяет вернуть трейдерам часть выплаченной комиссии, предоставляя качественный и надежный рибейт-сервис.

Почему стоит сотрудничать с МОФТ?

МОФТ сотрудничает только с проверенными брокерскими компаниями, ознакомиться с которыми можно в специальном рейтинге. Все клиенты МОФТ могут рассчитывать на бесплатную юридическую помощь, если вдруг возникнут какие-либо сложности при торговле. Для дополнительной защиты клиентов от возможных трудностей работы на рынке Объединением был создан специальный компенсационный фонд, который может вернуть трейдерам потерянные деньги в том случае, если будет подтвержден факт невыполнения обязательств со стороны брокерской компании.

На сайте МОФТ есть рейтинги брокеров, которые смогли заслужить доверие своих клиентов. Благодаря этому инструменту трейдеры, которые работают с Объединением, могут выбрать подходящую компанию, обладающую хорошей репутацией. Отзывы о брокерах не подвергаются жесткой цензуре, однако нецензурные выражения все же не стоит использовать. Таким образом, можно получить наиболее правдивую информацию о работе любого брокера, сотрудничающего с МОФТ.

Ни одна другая компания не может похвастаться столь обширными партнерскими связями с различными брокерскими компаниями. Благодаря этому в рамках брокерских рейтингов удается сформировать действительно ценную и независимую информацию, основанную непосредственно на отзывах клиентов.

Помимо рейтингов на сайте МОФТ можно ознакомиться с обширной подборкой аналитических материалов, интересными статьями из мира финансов, посетить форум, а также ознакомиться с последними новостями финансовых рынков. Не теряйте деньги от брокерских комиссий — начните работать с МОФТ для получения максимальной прибыли по своим торговым сделкам!

Новости по теме: Форекс заработок