Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ФАКТ. Klerevant (Клеревант) - отзывы об инвестпортфеле от ЦБТ

ФАКТ. Klerevant (Клеревант) - отзывы об инвестпортфеле от ЦБТ

Уже давно успешные люди на Западе вместо банковских вкладов инвестируют в акции крупных мировых компаний. Это позволяет им не только сохранить свой капитал, но и получить большую прибыль, чем от размещения на депозитном счете. Совокупность нескольких акций называется инвестиционный портфель. Компания Financial Expert много лет занимается формированием прибыльных инвестиционных портфелей. Одним из последних инвестпортфелей является Klerevant (Клеревант), отзывы о котором оставляют клиенты компании. Это уникальный продукт, в который входят перспективные финансовые инструменты, такие как Bitcoin, а также акции крупнейших компаний мира.

Портфель Клеревант - это последний и лучший инвестпортфель, созданный Financial Expert по категории перспективной прибыльности. Есть большая вероятность получения дохода до $50000 всего за несколько месяцев (сумма будет зависеть от инвестированного количества средств).

 

Инвестиционный портфель Клеревант презентуют Центр биржевых технологий

Как уже сообщалось, Financial Expert давно занимается формированием инвестпортфелей, к которым относится Клеревант. Центр биржевых технологий является партнером Financial Expert, поэтому все клиенты ЦБТ могут получить инвестпортфель Клеревант, отзывы о котором можно найти в сети. При этом портфель Klerevant существует и в индивидуальной форме, то есть, Клеревант можно создать индивидуально для клиента, в зависимости от его предпочтений. Особенностью данного инвестиционного продукта является постоянный контроль и возможность забрать деньги в любой момент.

Если сравнить Клеревант с другим бизнесом или инвестированием в недвижимость, то тут чаша весов на стороне портфеля. В частности, недвижимость приносит 4-6% годовых, а доходность портфеля - в разы выше. Более того, метод формирования Клеревант  основан на уникальной торговой стратегии, включающей фундаментальный анализ с использованием “Кривой Питера Линча”, а также технический анализ.

 

В один из последних инвестпортфелей входили сделки, опубликованные в сети. К примеру, покупка нефти в начале осени. Идея заключалась, во-первых, в том, что запасы черного золота в США начали снижаться. Во-вторых, страны ОПЕК продолжают сокращать добычу нефти. В-третьих, согласно отчетам CFTC, производители нефти скупают фьючерсы сырья. Эти факторы стимулировали рост спроса на нефть. Идея была в покупки нефти марки WTI  по цене $50,40 за баррель с целью достичь $57,50. Как видите, идея отработалась отлично.

Идея покупки Bitcoin также принесла прибыль инвесторам, получившим инвестпортфель от ФинЭксперта. Причинами покупки Bitcoin было ограничение его добычи (21 млн монет), а также интерес многих стран к системе блокчейн. Также начали ходить слухи, что Bitcoin можно будет торговать фьючерсными контрактами.

 

Выгодный портфель Клеревант. Центр биржевых технологий предоставит возможность заработать

Клеревант еще более привлекательный, чем предыдущие портфели “Финансового Эксперта”. Отзывы о Клеревант уже сейчас можно услышать от экспертов, уверенных, что это инновационный портфель, так как в него входят акции крупнейших компаний (Apple, BMW и др.).

Например, одними из причин роста акций Apple является, во-первых, то, что компания занимается созданием собственного сервиса потоковой видеотрансляции. Во-вторых, в скором времени стоимость компании перевалит за $1 трлн. В-третьих, компания планирует выпустить новую модель IPhone SE, которая возьмет все лучшее от своих предшественников.

 

Акции BMW также являются перспективными, что объясняется большими планами на будущее у компании. Во-первых, руководство BMW заявило о том, что к 2021 году создаст новую модель электрокара. А во-вторых, компания занимается созданием конкурентного внедорожника BMW X8.

Более того, в состав Клеревант войдут недооцененные компании, которые будут расти к концу года. Как правило, эти компании закрывают отчетный год с прибылью, что стимулирует инвестпривлекательность и рост цен их акций.

Подключайте Клеревант. Центр биржевых технологий подскажет, как это сделать.

Чем раньше вы подключаетесь к портфелю, тем больше сможете заработать, пока цены еще не поднялись слишком высоко. Перспективы настолько велики, что клиенты могут рассчитывать на удвоение депозита за несколько месяцев. Позвольте, чтобы ваши деньги приумножил Клеревант. Центр биржевых технологий подскажет вам, что для этого необходимо сделать.

Новости по теме: Инвестиции