Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кому в Украине готовы платить больше 100 тысяч: топ-5 вакансий августа

Кому в Украине готовы платить больше 100 тысяч: топ-5 вакансий августа
Фото: Фото: Ахмадуллин Дмитрий

1. Программисты

Конечно же, большинство заманчивых финансовых предложений предназначены для программистов. Например, для Senior Java Developer, Lead Server Architect, Lead Java Software Engineer, Full Stack JavaScript Developer, Senior C++ Developer и т.д. Зарплаты программистов колеблются от 100 000 до 125 000, а иногда достигают и 175 000 грн. Есть вакансии на такую зарплату и с удаленной работой.

2. Технический директор

Чтобы претендовать на эту должность и зарплату 170 тыс. грн. нужно не только проживать в Харькове, но и иметь успешный опыт работы на должности CTO от 3-х лет, знать основные технологии, применяемые при разработке программного обеспечения, иметь опыт внедрения новых технологий, работы с крупными заказчиками. Плюс свободный английский и опыт публичных выступлений.

3 Коммерческий директор

Требования к кандидату на вакансию в Днепре  на 100 тысяч гривен описаны весьма поэтически: "Мечтаю, что фразы: "ну я же старался…", "ну я же делал…" будут использоваться, только чтобы вызвать всеобщий смех, а не с целью показать свою некомпетентность, нежелание обучаться, нежелание тренироваться и нежелание выходить из зоны комфорта. Мечтаю, что оправдания и отговорки сотрудников типа: кризис, дорого, плохие клиенты … будут звучать только на тренировках при подготовке к продажам … ". Работодатель ищет человека, который будет работать на результат, а также у которого есть практический опыт выполнения плана продаж и построения отдела продаж.

4.  Разработчик AI и нейросетей

Вакансии из будущего тоже есть и они неплохо оплачиваются уже сейчас. Например, разработчик AI и нейросетей. Для разработки и поддержки нейросети OneBox Next CRM компания ищет специалистов, которые разбираются в обработке больших текстовых данных и нейросетях. Главные условия – отсутствие проблем с логикой, готовность находить решения самостоятельно и, конечно же, опыт разработки нейросетей.

5. Монтажник натяжных потолков

На сайте rabota.ua есть немало вакансий для представителей рабочих профессий, которым компании готовы платить больше 100 тыс. грн. Правда, как правило, это вакансии, где размер ежемесячного финансового вознаграждения напрямую зависит от результатов работы. В данном случае работодатель предлагает 25% от суммы договора.

Новости по теме: Зарплата Профессии