Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Компания Moneyveo предлагает еще более выгодные условия кредитования

Факт. Компания Moneyveo предлагает еще более выгодные условия кредитования
 

Сервис онлайн кредитования Moneyveo предлагает усовершенствованную программу лояльности. Как и прежде, целью компании является помощь в затруднительной финансовой ситуации с максимально комфортными условиями для клиентов. Среди главных достоинств сервиса быстрых кредитов в интернете – высокая скорость перечисления средств, круглосуточная работа, отсутствие необходимости предоставлять длинный список документов и полная безопасность данных.  Теперь к этому перечню преимуществ добавилось еще несколько скидок и акций.

Так, акция "Кредит под 0%*" стала одной из самых приятных для новых клиентов сервиса. Более того, срок действия акции был продлен по 26 июня 2016 года включительно. По условиям акции, все новые пользователи, которые впервые обратились за кредитом в Moneyveo, получают эту невероятную скидку.

А скидка на пролонгацию позволяет упростить пользователям задачу погашения кредита. Отныне все клиенты Moneyveo, которые продлили срок кредитования более чем на 30 календарных дней, могут рассчитывать на 50% скидку на ставку по кредиту.

Еще одна привлекательная акция – "Счастливчик месяца". Ежемесячно сервис будет выбирать одного пользователя, кредит которого будет полностью погашен за счет компании. Однако здесь есть несколько условий: во-первых, текущий кредит не должен быть просрочен, не допускается также оформление пролонгации и реструктуризации займа. Счастливчика определит сервис генерации случайных результатов, поэтому шансы всех клиентов абсолютно равны. К слову, в прошлом месяце победил студент, для которого это стало не только неожиданным, но и по-настоящему ценным сюрпризом.

Еще одним приятным предложением компании стала акция "Лето с Moneyveo" на официальных страницах Moneyveo в Facebook и ВКонтакте. 15 июня в каждой соцсети были выбраны победители, которым достались путевки в один из лучших детских лагерей страны – "Артек Буковель Озерный", куда в августе отправятся дети 12-17 лет. Для участия необходимо было выполнить всего несколько простых действий и завершить фразу "Мой ребёнок самый…". Шансы у всех были равны, поскольку победителей определял рандомайзер – сервис генерации случайных результатов.

Команда компании Moneyveo постоянно ищет способы облегчить взаимодействие клиентов с сервисом, старается предлагать как можно более выгодные и удобные условия онлайн кредитования. Moneyveo стремится поддержать клиентов в это сложное время и порадовать их неожиданными подарками.

*под фразой "кредит под 0 %" подразумевается кредит с процентной ставкой 0,02 % в день от суммы кредита.

Новости по теме: кредит