Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Реклама. Что так напугало киевлян? Почему украинцы массово скупают "безопасные квартиры" в столице?

Реклама. Что так напугало киевлян? Почему украинцы массово скупают

Покупка жилья на сегодняшний день это, безусловно, риск, особенно, когда у покупателя не хватает определенной суммы, и он начинает искать варианты подешевле. Эту особенность взяли на вооружение, нечистые на руку, застройщики. Завлекая красивой рекламой и низкой ценой, клиенту предлагают сэкономить больше, чтобы купить квартиру в недостроенном доме. За последний год по своей наивности на крючок попало более 100 человек, которые вложили свои деньги в злополучные недострои. И вместо обещанной даты ввода в эксплуатацию, период ожидания затягивается на 2 или 3 года, а бывает и вовсе объект замораживается. Тем временем застройщик вкладывает деньги инвесторов в строительство новых объектов, вместо того, чтоб достраивать старые. Попросту, покупатель попадает в ловушку, обещанной квартиры в указанный срок нет, а платить по договору обязан и еще параллельно оплачивать аренду жилья, в котором покупатель вынужден жить, ожидая обещанной квартиры.

Но не все так печально. Выход найден! Тщательно исследуя рынок недвижимости сердца Украины, не остался незамеченным ЖК “Евромисто”. Главное преимущество жилого комплекса в том, что застройщик продает квартиры уже в сданных в эксплуатацию домах, при этом предоставляются все необходимые документы на право собственности и легальности проведения строительных работ. Еще одним приятным парадоксом является то, что цена квадратного метра не выше средней цены в Киеве.

Посмотреть: Цены на Квартиры под Киевом со 100% ГАРАНТИЕЙ Легальности!

Застройщиком "Евромисто" было выбрано правильное направление: Не количеством, а Качеством!

Комплекс вполне соответствует названию “Европейский”.  Территория отличается своими масштабами, здесь свободно и просторно. Широкие улицы, достаточно места для парковки транспорта и придомовой территории. Большие дворики, на  территории  комплекса уже имеются: супермаркеты, фитнес клуб, пиццерия, аптека и даже 2 бассейна. Не далеко от ЖК находятся детские садики и школа, что очень удобно, если в проживающей здесь семье есть маленькие дети. Также для них сконструированы модернизированныедетские площадки с прорезиненными дорожками, футбольное поле с искусственным покрытием.

Сам комплекс размещен за Киевом в районе Крюковщины-Вишневого, добраться от которого до центра можновсего за 15 минут или 3 км от Окружной дороги, 20 мин от метро Теремки.

 

Дворовое пространство ЖК засажено зеленью: клумбы, цветы, деревья, все это выглядит очень красиво благодаря системе автоматического полива. Сказочные гирлянды, которые превращают ночные улицы района в фантазию, а в центре комплекса находится фонтан, который так радует жителей. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной 24/7.

Качество строительства на высоком уровне. Панорамные окна, строительство зданий по методике "термодом" (иными словами вы никогда не будете мерзнуть зимой), автономное отопление, установлены счетчики на газ и воду. Стоимость всего перечисленного довольно таки приемлема - 15200 грн. за кв. м. 

Если Вы решили вложить деньги в недвижимость и хотите иметь 100% гарантию легальности, и жить на европейском уровне, советуем вам покупать готовые квартиры в сданных в эксплуатацию домах ЖК “Евромисто”

Новости по теме: Рынок недвижимости Жилье