Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Куда выгодно вложить деньги в 2015 году

Реклама. Куда выгодно вложить деньги в 2015 году
Фото: Эффективность индексов – это эффективность ПАММ-счетов в квадрате, а то и в кубе. Фото: Thinkstock

Эффективность индексов – это эффективность ПАММ-счетов в квадрате, а то и в кубе. Поясним. Индексы – это уже готовые инвестиционные портфели, сформированные специалистами компании "Форекс Тренд" из самых успешных и прибыльных ПАММ-счетов. На Форексе индекс воспринимается как единая котируемая единица. Доходность каждого индекса – это средняя доходность входящих в него ПАММ-счетов, рассчитанная за определенный период. 

Почему мы говорим об экономии времени для инвестора? Дело в том, что, формируя свой инвестиционный портфель самостоятельно, инвестор тратит определенные усилия и время на подбор необходимых ПАММ-счетов, на присоединение своего счета к каждому из них и другие действия.  Кроме этого, ему необходимо самостоятельно оценить соотношение рисков и доходности своего портфеля и так далее.

Вкладывая же средства в индекс, инвестор покупает уже готовый инвестиционный портфель. Все вышеперечисленные пункты за него уже выполнили специалисты брокерской компании. К тому же, нет нужды в переводе средств отдельно на каждый конкретный ПАММ-счет. Деньги внутри индекса распределяются автоматически в зависимости от долевого участия каждого ПАММ-счета. То есть, если ПАММ занимает 20 процентов от объема всего индекса, то система переводит на него 20 процентов от суммы, которую вложил инвестор.

Сегодня в арсенале компании Форекс Тренд — 20 индексов. Клиенты компании сегодня имеют возможность выбрать из 20 разных инвестиционных портфелей (индексов) тот, который отвечает их требованиям и чаяниям, при этом 2 из индексов динамические, которые меняются каждый торговый период.

А выбрать действительно есть, из чего. Те, кто не привык рисковать, могут вложить деньги в консервативные индексы. Инвесторы, которые предпочитают во всем золотую середину, могут инвестировать в индексы с умеренной или сбалансированной торговлей. Любителей высоких рисков удовлетворят индексы агрессивных управляющих, сулящие более высокий доход.

Кроме упомянутых преимуществ инвестирования в индексы, есть еще одна немаловажная выгода. Имея на руках минимум средств и инвестируя их в индекс, инвестор может обеспечить себе максимально прибыльный портфель. Каким образом?

Во-первых, приобретать можно не весь индекс, а какую-либо его часть. Во-вторых, если инвестор будет формировать свой портфель самостоятельно, выбирая самые достойные ПАММ-счета, то ему потребуется намного более крупная сумма, чем нужна для покупки индекса. В офертах  определенных управляющих входной порог для инвесторов указан в размере $1000, $10000 и так далее. Если же инвестировать в индекс, состоящий из ПАММ-счетов этих же  управляющих, то это условие совершенно на законных основаниях можно обойти, поскольку входной порог для индекса начинается с $200. Экономный и расчетливый инвестор сразу воспользуется такой уникальной возможностью.

Насчет гарантий сохранности средств и прибыльности индексов: отдавая предпочтения индексам, инвестор гарантированно получает стабильный источник дохода. Укомплектованные самыми успешными ПАММ-счетами, индексы демонстрируют завидную успешную работу. Даже если один из ПАММов, входящих в индекс, сработает в минус, общий показатель всего индекса все равно будет прибыльным. Доходность  индексов сродни доходности отдельных ПАММ-счетов, но при практически нулевых рисках. А значит, вкладывая средства в индекс, инвестор за месяц получает такой доход, который вкладчик банка порою и за год не заработает.

Да и при том не стоит забывать, что на Форекс идет рассчет в долларах, что обеспечивает сохранность ваших средств от инфляции.

А сейчас есть уникальная возможность воспользоваться 2-мя очень выгодными предложениями от компании, получив сразу 15% к сумме пополнения приняв участие в акции "юбилейный бонус", а так же возможность получить 5 % к сумме пополнения приняв участие в акции "БОНУС ECOMMPAY".  Самое время зарабатывать деньги!

Кликните для увеличения. 

Источник http://fastnews.info/

Новости по теме: вклады Форекс заработок