Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине повысили абонплату за стационарный телефон

В Украине повысили абонплату за стационарный телефон
Фото: За телефон будем платить больше. Фото: inukr.net

С 15 сентября по всей территории Украины выросла стоимость абонентской платы за использование стационарных телефонов.

Напомним, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), еще в начале сентября приняла решение повысить предельные тарифы на услуги фиксированной городской связи на 14%, сельской телефонной связи – на 27%.

С понедельника горожане должны будут платить почти 34 гривны в месяц, а селяне - 27 гривен.

При этом небюджетные организации в городе начнут отчислять 48 гривен, а в селах - почти 42.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эхо секс-скандала с фото звезд: как уберечь свои смартфоны от хакеров

Казалось бы, ты не выпускаешь из рук телефон, войти в него нельзя без пароля, но, оказывается, фотографируя себя нагишом, а потом храня эти фото в телефоне, ты делишься этим со всем миром. По крайней мере так получилось со многими звездами Голливуда. Мы уже рассказывали о том, что неизвестные хакеры вскрыли личные фотоархивы таких знаменитостей, как Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Селена Гомес, Ким Кардашьян и др., и выложили самые пикантные снимки в интернет. А теперь грозятся и секс-видео туда слить, но уже за деньги.

Главной версией утечки информации называют взлом онлайн-хранилища для айфонов. Принимая во внимание, что в нашей стране очень многие пользуются смартфонами и делают различные фотографии, можно допустить, что миллионы украинцев тоже рискуют оказаться замеченными в интимной обстановке. Дабы этого избежать, мы обратились к антивирусному эксперту с просьбой помочь защититься от хакеров.

Новости по теме: телефон