Загрузить еще

Брокбизнесбанк перешел на использование карт MasterCard

Брокбизнесбанк прекращает договорные отношения с платежной системой VISA International, в связи с переходом на полное обслуживание международной платежной системой MasterCard. Об этом говорится в сообщении компании.
 
- Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты не ощутили на себе переход на обслуживание международной платежной системы MasterCard Worldwide,- прокомментировал Петр Пекур, Первый заместитель Председателя правления банка.
 
Дело в том, что платежная система VISA International, вероятно, ограничит рассчеты в торговых сетях и снятие наличных в банкоматах по платежным картам VISA, выпущенным в Украине. Таким образом VISA International страхуется от существенных колебаний доллара по отношению к гривне.
 
- Полный переход банка на продукты MasterCard позволит активно участвовать в инновационных проектах платежной системы и внедрять новые высокотехнологические продукты и услуги. Кроме этого, обслуживание в платежной системе MasterCard позволит использовать специальные предложения, участвовать в промо-кампаниях, получать скидки и привилегии, - сказал в заключении Петр Пекур.
 
Банк - член международной платежной системы MasterCard с 2000 года, а 2012 года – принципиальный член.