Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Секрет успешных инвестиций в дизайн интерьера от Partner-Design

Проанализировав структуру инвестиций, Вы увидите, что их важной необходимой составляющей для задания успешного вектора развития бизнеса является профессиональный дизайн интерьера - это актуально как для ритейла, так и для офисных пространств, а в особенности для ресторанов, клубов и т.д, сообщает http://infoline.ua/.

Дизайн интерьера - это не только средство достижения успеха, это часть фирменного стиля, рабочий ресурс, который будет работать на ваш бизнес в постоянном режиме. Интерьер офиса - это своего рода визитная карточка компании, которая должна максимально соответствовать принципам и особенностям деятельности компании, так как она олицетворяет корпоративную культуру работающего в нем коллектива. Качественный дизайн олицетворяет корпоративную культуру и миссию компании. Реализация проекта требует изучения потребности клиента в сочетании с его пожеланием, а успех основан, прежде всего, на опыте, уровне профессиональной подготовки, знаниях и профессионализме команды дизайнеров. Индивидуальный стиль - инвестиционная возможность, которая работает максимально, надежно и долгосрочно. Первоочередная задача дизайна - удовлетворение целевой аудитории Вашего бизнеса в сочетании с непрерывностью и эффективностью выполнения основных функциональных бизнес-процессов компании. 

Еще буквально десяток лет назад в нашей стране интерьер коммерческого объекта ничем не отличался от других объектов. Но с развитием рыночных отношений, в условиях конкуренции, начала развиваться потребность в эффективном и рациональном планировании, правильном оформление рабочей среды, привлекательности с учетом пожеланий заказчика. Для коммерческого объекта дизайн интерьера очень важен, так как он должен помогать реализовать основную задачу, при этом он выполняет не только практическую функцию, но должен также вызывать благоприятные эмоции. Ведь при покупке автомобиля, Вы не задумываетесь, что это всего лишь средство передвижения — Вам важен его цвет, качество отделки салона и технические характеристики. Дизайн интерьера – это своего рода визитка и на нее обращают внимание в первую очередь. Поэтому визуальные впечатления, которые вы хотите передать клиентам, должны в точности соответствовать стратегии вашей компании. А так как зрительное восприятие играет наиболее важную роль, клиенту гораздо быстрее поверить своим впечатлениям, чем любым другим доводам. Люди зачастую возвращаются в то место, где ощутили благоприятные впечатления, которые они испытали и запомнили в прошлый раз или услышали о них от своих знакомых или друзей. 

Для создания концепции помещения необходимо продумать и учесть тысячи нюансов, от эргономики помещения, рационального и правильного использования инженерных систем до учета бизнес процессов компании. Дизайн должен стать очень высокорентабельной инвестицией и залогом успешной работы, и потому дизайном должна заниматься команда профессионалов высокого класса. Услуга такого высокопрофессионального дизайна уже доступна и в нашей стране, нет необходимости нанимать безумно дорогих европейских дизайнеров, не учитывающих специфику и менталитет рынка Украины. Такой командой, доказавшей на практике свой высокий профессионализм, высокую отдачу вложенных клиентом средств и имеющую большой опыт реализации успешных проектов для известных мировых брендов является студия Partner-Design

Partner-Design - архитектурная студия, профессионально создающая дизайн-проекты для бизнеса. Учитывая современные условия ведения бизнеса, заказывая дизайн, Вы заказываете инвестиционного консультанта для разработки наиболее рационального решения. Мы предоставляем полный спектр услуг связанный с дизайном: офисов, банков, коммерческих помещений, ресторанов, гостиниц, спортивно-развлекательных центров. Наличие опыта и сертификатов Европейского образца.

Архитектурное проектирование: общественных, торговых, промышленных зданий, проектирование инженерных систем любой сложности. Авторский надзор. Технический аудит. Стандартизация по высоким Европейским критериям.

Наша цель – создание надежных отношений с клиентами, и постоянное успешное развитие и рост Вашего бизнеса, поэтому мы ориентируемся на результат.

Новости по теме: Инвестиции